Галина.ярославль

Недвига
в педераче "мушское-женское".
ЧТО покупают персонажи на маткапитал. Неужели никто не видит, что это тупо обналичка и надо карать . В эти хлева добрый хозяин и скотину не загонит, бо может крыша обрушиться на рога. Что характерно, некоторые персонажи и не живут в этих развалинах, а снимают жилье. Где, очевидно, пропивают обналиченные деньги.

Ответы
No Pasaran

после передачи проверят и кто-то получит по башке, нормальные пенсионные фонды требуют акты осмотра от местных властей

Галина.ярославль

а много ли их* нормальные пенсионные фонды*

No Pasaran

надеюсь тот, который вы видли - исключение....

Галина.ярославль

да там кажый день одно и тоже

No Pasaran

в предаче?

Галина.ярославль

ну да

No Pasaran

там и наглым гражданам по морде дают,когда требуют много

Алевтина

Надо наказывать строго

Галина.ярославль

Беспредел, щетаю.

Алевтина

Ок