Тракторист Смертник

А Вы когда-нибудь пытались срубить бабок по-быстрому и, если да, то что из этого вышло?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего не получилось! Как не выйду из дома с топором, так все бабки врассыпную!

Ирина Дерюженко

Вышло, что то из фильма "Беги Лола, беги"....

Ни
Нинуля)

Срубила...и так же быстро ушли...

Тракторист Смертник

Бабок как удалось срубить?

Ни
Нинуля)

Предвыборная гонка...начало 2000-х...

Тракторист Смертник

Я думал на финасовом рынке где-нибудь.

Ни
Нинуля)

Нет, там много не поднять...риск велик...бывало по-немногу...

Александр Проценко

Получалось

Тракторист Смертник

Везёт, а я вот попытался и весь депозит ухлопал.

Александр

Срубил.

Александр

Прилично, но попотеть пришлось...

Александр

В Подмосковье...

Тракторист Смертник

А я то думал на финансовом рынке.....

Александр

Там рубят евреи...А я русский.

Тракторист Смертник

По-немногу можно и русскому с депозитом в тыщу баксов (это без кредитного плеча) на счёте типа classic USD, а скредитным плечом и десяти хватит, но только прибыль будет крохотная как и лот открывемых позиций.

Александр

Это Вы сейчас с кем разговаривали? Я сварщик, мне бинарные опционы до фонаря... Трейдер из мня не получится.

Тракторист Смертник

Бинарным опционам я и сам не доверяю - уж лучше