Ирина Анатольевна

Любите ли Вы слушать аудиокниги? Что посоветуете?

Ответы · страница 2
Олег Гумбатов

Долго приходится ездить. Музыка надоела. Аудиокниги спасают. Всё зависит от чтеца. На вкус и цвет образца нет.

Олег Гумбатов

От чтеца зависит. Слушали Дюма, Толкиена, Панова, Хаггарда. Так, на вскидку, что вспомнилось.

Elena Zhol

Люблю. Мне нравятся книги из проекта этногенез. Но в данный моментвообще Анну Каренину слушаю)) увлекло

Elena Zhol

Там фэнтази на любой вкус можно историческое, можно детское, можно о будущем или наоборот о прошлом...

Петр Иванов

пробовал слушать Бесы Достоевского. Читать его не могу. Не входит текст, а под ауди просто заснул

Виталий Моисеенко

Я не так давно стал слушать. Мне понравилось. Послушайте ерисанову с ней любая книга интересная

Николай Шереметьев

Слушать нужно соответственно предпочтениям, а езду в транспорте без А/К вообще не представляю

Андрей Михеев

Да очень, только слушаю на приложении coolreader - книги формата fb2. Читает робот, но вполне понятно

Ирина Анатольевна

Он же безэмоционально читает?

Андрей Михеев

Вот уж нет, надо только приложение SVOX CLASSIC TTS поставить и скачать голос SVOX Yuri Russian стоит примерно 92 рубля.

Наталь

Смотря что Вы любите. Я с удовольствием послушала Олди "Герой должен быть один" и " Путь меча".

Ирина Анатольевна

Судя по названию, фантастика?

Наталь

Трудно определить жанр)) Скорее, да, фэнтези... Но очень поэтично... "Герой.." - основан на мифе о Геракле, "Путь.." написан от имени меча и герои в нем - разные виды холодного оружия. Между ними дружбы, предательства, любовь.... Неординарные книги - точно)))

Наталь

Я очень много вяжу и аудиокниги - прекрасный фон для этого занятия) Тем более, что я не рассеяна от природы и удерживать внимание на том, что слышу, труда не составляет. Хотя многие как раз по этой причине не любят слушать, а предпочитают читать глазами))) У Вас как с этим?

Ирина Анатольевна

А я кушать готовлю, или делаю бижутерию, или еще что по дому ))) и в параллели слушаю ))

Наталь

А послушайте "Жизнь насекомых" Пелевина в начитке Маковецкого!!!!!!! Супер!!!!!!!!

Ирина Анатольевна

Маковецкий - шикарный актер )) убойно должно быть

Наталь

Там и музыка очень уместная!!!!! Вообще роскошная работа!!!!!!!! Приятного прослушивания!!!!!!!!

Светлана Агламазова

у меня маманя фанат!уже не знаю,что ей закачивать))попробуй "лес повешенных лисиц"паасилины

Светлана Агламазова

на то и существует инет)не за что

Маша :)

Мне больше нравится читать. Я на слух хуже воспринимаю, а имена вообще не запоминаю на слух.

Багдат Избасаров

люблю читать сам ...даже слепые стараются читать сами по браилю ...аудиокниги для немощных ...

Томаззо Кампанелла

ЛЮБЛЮ. ЗАЙДИ НА МОЮ СТРАНИЧКУ В МЭЙЛ.РУ "ТАНАИС ИЗ ГОЛТЫ",ТАМ ЕСТЬ ПЛЕЙКАСТ С РАДИОКНИГАМИ.

Томаззо Кампанелла

ЖДУ В ГОСТИ В ОДНОКЛАССНИКАХ,МЭЙЛ.РУ И В ФОТОСТРАНЕ.

Ев
Евгений

Я слушал только раз в жизни: К.Кизи "Пролетая над гнездом кукушки". Это было потрясающе!

Ирина Анатольевна

Я только фильм видела, и это тоже было потрясающе!

Ев
Евгений

Ира, фильм- отстой!!! В книге мысли героев! На тот 1972г. не было еще спецэффектов! Очень рекомендую именно прочитать! Очень сильная и глубокая книга!

Ев
Евгений

Информация к размышлению: В фильме больных играли будущие звезды Голливуда. А Оскара получила только актриса, сыгравшая гл.медсестру за роль второго плана!😋👍

Ирина Анатольевна

Мне было 16) ночью в школе на проведения психологического тренинга! Это было не забываемо ))

Анатолий Плотников

нет читать люблю а посоветовать могу -вв канецкий -это который полосатый рейс написал

Сергеич

аудио - удобно.. особо если хороший чтец. да и книги надо ходить,искать.. а в инете - ...)

Алекс Венцель

Люблю, но иногда их читают такими нудными голосами, что всякое желание пропадает...

Ирина Анатольевна

И я на таких нарывалась )) потом уже по чтецам ориентировалась, а не по книгам

Алекс Венцель

Были в своё время потрясающие радиопостановки их раздела Театр у микрофона. Давно такого не встречал...

Ирина Анатольевна

Есть на сайтах аудиоспектакли- там старые актеры озвучивают...

Азамат Байканов

Я бы вам посоветовал самой послушать и решить нравиться вам или нет слушать книги.

Ирина Анатольевна

Я и слушаю)) и читаю- все по ситуации

Елена(Старые Васюки)

Люблю.Зависит от чтеца.Мне "Трилогия про Жихаря "в исполнении Булдакова нравится.

Евгений Лысоконь

Книгу лучше читать. Зрительная память сильнее. Хруст страниц..аудио для лентяев

Ирина Анатольевна

Как сказать )) я слушаю и бижутерию делаю в параллели, или готовлю ))

Красно Солнышко

Причем люблю не люблю, приходится. Есть отличные, а есть дрянь. Хороших больше.

Красно Солнышко

Ой, сразу тяжело сказать, один из лучших Чонишвили, Копп, Не помню кто "Темную башню" озвучивал, но молодцы, от души порадовали. Герасимов отстой, хотя, сволочь, когда захочет читает вполне.

Ирина Анатольевна

Первый раз, про таких слышу...надо послушать...спасибо

Красно Солнышко

Герасимова не слушайте, что бы не читал. Ооочень своеобразная и неприятная манера чтения, только один раз слышал. когда он читал внятно и стараясь, и то это был рассказ.

Ирина Анатольевна

Надо ж разнообразить ) я в основном в женской озвучке слушаю

Красно Солнышко

Лучше когда многоголосная озвучка, такие шедевры бывают. заслушаешься. Сейчас попробую посмотреть.

Ирина Анатольевна

Аудиоспектакли называются )) мне книга-Пещера понравилась, супруги Дьяченко написали

Красно Солнышко

Ирина Волкова отлично читает, рекомендую. Булдаков Олег.

Калиниченко Игорь

Не знаю. Пробовал не понравилось. Я больше глазками... Так быстрее получается))

Ирина Анатольевна

Ритм жизни не всегда позволяет глазками ))

Калиниченко Игорь

Напротив. Я читаю быстрее чем слушать это аудио, поэтому и не пользуюсь.

Ирина Анатольевна

Я не об этом ...читаю и я быстрее )) во время прослушивания можно чем-то другим заняться в параллели

Калиниченко Игорь

Не, это вы женщины можете как Гай Юлий Цезарь и готовить и стирать и еще по телефону говорить. Увы..тут я пас. Что-то одно))

Калиниченко Игорь

Ну, я не он..да и ни когда не стремился))