Рената Жагипарова

когда вы выкидываете плесневелый, черствый хлеб в помойку, вам не стыдно?

Ответы · страница 2
Сада Амирова (Гусейнова)

мы хлеб невыбрасываем, собираем в пакет и отдаем людям у которых есть сельхоз.

Александра Косенкова

не выкидываю. сама работала на хлебозаводе и знаю насколькл тяжел этот труд

Елена Старикович

Очень стыдно!меня всегда учили, что с хлебом нужно обращаться уважительно

Maрина ...

за что стыдно? лучше нафиг отравление схватить от плесниевых грибов?

Рената Жагипарова

ведь нам с детства говорят что делать хлеб-это тяжелый труд, и надо это уважать...

Maрина ...

а молоко не тяжелый? соль не тяжелый? Сколько ресурсов и этапов обработки уходит на создание той же гиигиенической прокладки, которую мы выбрасываем, а не стираем, зная сколько в нее труда положено. Гораздо разумнее покупать столько того же хлеба, сколько можешь съесть в небольшое время. благо в магазинах есть хлеб разный

Татьяна

Я НЕ ВЫКИДЫВАЮ-ДЕЛАЮ ВКУСНЫЕ ГРЕНКИ-БАБУШКА ТАК ПРИУЧИЛА-КОЛХОЗНИЦА

Закир Мулахметов

до этого не доходит,или не хватает булки или доедают коты с псиной!!

Лютый Заяц

я всегда покупаю хлеб в мере доступного т,е сколько смогу сьесть

Ирина Жукова

Мой муж мне всегда на это говорит: "Тебя в войну расстреляли бы!"

Амина Сарманова

я не довожу до такого состояния хлеб, так как его едят мои дети

Сауле Касымбекова

я не выкидываю старый хлеб, прикармливаю бездомных животных

Жанар Тлеуова

Очень стыдно а как по другому выкидываем и прощения просим

В*
Вера *******

Я не выбрасываю, у меня собака есть на то чтоб доедать хлеб

Воля Попова

Я этого не делаю. Слишком дорого он достался мне в жизни.

Валентина Зырянова

а зачем доводить до плесени.дороже ведь не продадите!

tigritsa_86

а куда его девать? Если нету живности, которая доест?!!

Lana

Ctidno!!! Ya rodilaci i virocla v Baky-a tam xleb c Zemli podnimali i nikogda ne vibracivvali!!!

Александра Калашникова

Есть куча собачек бездомных, черствый хлеб отдаю им

Тамара Андреева

если остаются небольшие кусочки,то кормим голубей

Галина Олейник

Чаще стыдно за производителей. Хороший хлеб не плесневеет.

Тамара Андреева

вчера купила хлеб-нарезку,вечером не съели ни кусочка,а сегодня дочка звонит мне на работу - мам,а хлеб весь пропавший!

Мукаддам Исраилова

у хлеба есть очень опасная болезнь- картофельная!

Роман Ступак

стыдно, поэтому беру меньше, лучше потом докуплю

Мариям Абдуллина

я не выкидываю,а размачиваю его и поливаю овощи

Мариям Абдуллина

😄 моя Линда очень тебе благодарна