Ирина Юдина

Как поступить если человека любишь, но быть с ним всегда рядом не хочешь?

Ответы
*дашууулька* *youkiss=Me*

Подумай о кошках, которые на улице живут. Неужели какие-то размышления о какой-то непонятной любви важнее, чем позаботиться о тех, кто действительно нуждается в любви?

Shaman

кто-то из вас должен в тюрму сесть.а второй передачки носить и на свидание приезжать.Благодарить не нужно))

Светлана Таратунина

если человека любишь,то хочется всегда с ним быть даже на минуту не хочется отпускать

Вячеслав Дамер

Если любишь по настоящему, то будешь хотеть быть рядом с человеком каждую минуту...

Николай Смирнов

Делать маленькие перерывы, потому что у меня наоборот, я люблю а она нашла другого.

Полина Нестерова

не знаю, не сталкивалась, значит не любишь раз не хочешь быть всегда рядом

Elena Vakulenko

бывает.меня вот любит а ..........плохие воспоминания мешают )

S.
S.p.sevastopol

Выучить слова песни ,...Я так ,тебя люблю когда ты далеко..

Александра Alexandra

так и быть дальше, если конечно тот человек не против

Жужанна Косина

если нет взаимности... уйди, и влюбишься в другова)

Ирина Соколова

я тоже хотела бы узнать ответ на этот вопрос

Каримжан Нишанов

значить не любишь, надо признаться в этом

Diana.^^

это уже не любовь)а просто привязанность

Надежда Перминова

обьяснить ему-что ты не сиамский близнец

Александр Розов

Любите на расстоянии - дёшево и сердито.

Владимир Вершинин

Перенеси спальню этажом ниже или выше 😄

Гульжан Молдатаева-Шенгоф

Значит он не твоя половинка ищи другого

Виталий Некрасов

А почему ты не хочешь быть с ним всегда?

Нина Смирнова

Отступить и не мешать ему идти вперёд.

Владимир

сделайте из него мальчика по вызову