Ол
Оля

Идеальные люди, вы где? Покажитесь, я хоть посмотрю как это быть идеальной)))

Ответы
Li Si Cin

Идеальных людей не бывает.
Есть притворцы, артисты, лжецы.
Но они, вы поверьте, "играют",
А всем играм приходят концы.

Вы не верьте, не думайте даже.
Не берите ни роз, ни колец
Не откроют они вам сердец,
И всех истинных чувств не покажут.

Идеальных людей не бывает,
Это правда. Скажу не тая,
Но есть те, кто душою играет
Исключительно только себя.

К этим людям стремитесь упорно
В них есть свет, неискусственный свет.
И любви настоящий завет,
И все чувства живые, бесспорно!

Идеальных людей не бывает,
И не будет. Скажу не тая.
Пусть глупец за неправду играет,
Вы играйте же только себя!

Ол
Оля

классно!

Li Si Cin

👋

Владимир Ульянов

Опустите руки вдоль туловища,подбородок поднимите, исходное положение, дыхание ровное, теперь направляем МЫСЛИ ВВЕРХ,не оглядываясь на рутину быта и водоворот желаний...Дальше, глава вторая....

Ол
Оля

там нечего делать. поверьте)

Владимир Ульянов

Я то же так думаю. ОЛЕНЬКА, девочка, пора спать. Отдыхай спокойно !!!

Ол
Оля

до встречи

Морок

Если идеальный человек тут напишет, что он здесь, то он уже не будет идеальным. так как сам факт написания им ответа будет считаться хвастовством. Поэтому мы скромно молчим.

Ол
Оля

Вот это я понимаю - логика))

Морок

благодарю за комплимент

Морок

Если идеальный человек тут напишет, что он здесь, то он уже не будет идеальным. так как сам факт написания им ответа будет считаться хвастовством. Поэтому мы скромно молчим.

Газинур

да я вот тоже думал. видимо нету-прочитав рекламу. у вас кривые ноги. перхоть. свисают бока. волосатость.напишите нам. приедим-посмотрим-поржём 😄

Ол
Оля

😄

Газинур

как то так. да Ольк. лан я пшел. до вечера 😄

Ол
Оля

хорошего дня)

Газинур

вам тоже

Владислав

Идеальной это не иметь собственного мнения и идей,ибо своё это переиначенное чужое,т е функционировать всегда по шаблону конфликта

Алевтина Куцелай

А идеальных нет. У каждого свои тараканы. Просто те, кто выглядит идеальным, своих тараканов выдрессировали!!!

Ол
Оля

Почитайте ответы

Евгений Никитин

сильно много захотите - так вот так и получите (синичка во руцех лепей гордого журавлины у нябЁсах)))...

Ал
Александрович

Вынужден поправить ваши представления об идеальных людях - таких просто не существует...

Глоупен Тырл

Погляди на меня. Когда хочу, матюкнусь. Когда хочу, обращение Вы с большой буквы напишу.

Ол
Оля

Поглядела)

Глоупен Тырл

Ну и как я тебе?

Ол
Оля

супер

Александр Покалин

Их отображение только с обратной стороны зеркала при наличии воображения...

Александр Евгеньевич

Вы, Ольга, как я понимаю, мед. работник. Посмотрите в зеркало, увидите!

Ол
Оля

ой нет. я повар

Александр Евгеньевич

Ой-ёй-ёй! Меня ввела в заблуждение одна из Ваших фотографий. Но, всё равно, можете считать себя почти идеальной!

Ол
Оля

почему-то не могу)

Александр Евгеньевич

Не хотите, не считайте. Значит, Вы самокритичная. И это правильно!

Ол
Оля

я еще тот критик)

Kamil Aydamirov

Таких людей нет. за всю историю человечества их было двое. Адам и Ева

Ол
Оля

и за идеальность их выгнали из Рая?

Kamil Aydamirov

Говорят за непослушание.

Саша Иванов

Мы не можем показаться. Мы всем нужны поэтому вынуждены скрываться

Бахытжан Жанов

умер Президент Узбекистана каким он был Президентом ваше мнение

Николай

Всё относительно. Что для вас идеал, для другого убожество. 😊

Ол
Оля

а у меня нет идеалов

Николай

ясно

Андрей Голубев

К зеркалу подойдите 😉 ведь для кого-то вы просто идеальны.

Сергей Иванов

нет таких людей.идеальных. хорошие добрые люди есть света

Віталій Вітковський

Идеален только Бог. все остальное суета и гордыня

Li
Like®

нет идеальных для нас,для себя каждый сам идеал.