Та
Танюшка)

посоветйте какой смартфон лучше купить с оперативкой 1.5-2 гига. и с шустрым проц ?

Ответы
Азамат Айтпаев

Для начала необходимо выбрать операционную систему вашего смартфона. iOS – это одна из самых популярных операционных систем, которая установлена только на смартфонах Apple iPhone. iOS отличается от других операционных систем продуманным дизайном, простотой и удобством интерфейса. В 2014 году актуальной версией операционной системы от Apple является iOS 7.1, Apple постоянно обновляет свою ОС и осенью 2014 года компания планирует выпустить iPhone 6 с предустановленной iOS 8.

Следующей операционной системой современных смартфонов является Android. Большинство современных смартфонов выпускается именно с этой операционной системой. Android отличается удобством, множеством рабочих столов и встроенными приложениями. Также вы можете скачивать нужные вам программы и игры с помощью онлайн-магазина Google Play Market. На данный момент самая свежая версия Android 4.4.2 KitKat. Возможности ОС Android и iOS позволяют использовать смартфон как часть глобальной мультимедийной системы, в которую можно включить телевидение, игровые приставки, облачные сервисы.

Третья операционная система - Windows Phone. Это улучшенное поколение системы Windows Mobile с уникальным дизайном. Пользоваться смартфоном вам придется через специальные квадратики, которые находятся на рабочем столе. Квадратик может быть приложением, контактом и так далее. Это очень удобно. Однако ценители красивых изображений для рабочего стола жалуются на то, что из-за квадратиков операционной системы не видны обои на рабочем столе.

По результатам независимых опросов, максимум пользователей отдают предпочтение ОС iOS, затем идут смартфоны на Андроид и после них Windows Mobile. В общем, выбирайте операционную систему для вашего смартфона, руководствуясь принципом надежности и простоты.
У какого смартфона самый лучший экран?
дисплеи смартфонов Следующим фактором при выборе смартфона является дисплей устройства. Он может быть средних размеров или больших. Большой дисплей отлично подойдет тем пользователям, которые занимаются серфингом в сети, смотрят видео и фото. Размер такого дисплея может составлять от 5 до 7 дюймов. Если же вы хотите телефон со скромными функциями, то вам вполне подойдет средний дисплей. Помните, что чем лучше качество изображения на экране дисплея, тем удобнее вам будет работать с ним. Среди производителей смартфонов уже несколько лет не утихает гонка за качество картинки на дисплее. В лидеры поочередно вырывается то iPhone, то Samsung. Кто лучший, решать вам!
Самый быстрый смартфон 2014 года Для многих пользователей критерий быстроты гаджета один из самых важных. Считается, чем больше ядер у смартфона, тем лучше он будет воспроизводить игры и приложения. Однако не стоит тратить деньги на смартфоны с большим количеством ядер, если вам это не особо важно. Ведь нередко бывает так, что некоторые ядра смартфона могут не пригодиться. Кроме количества ядер, быстродействие девайса зависит от архитектуры процессора и объема оперативной памяти. Одним словом, вам необходимо точно определиться, зачем вы покупаете смартфон и после этого обратить внимание на его быстродействие. Практически всем пользователям хочется иметь смартфон, батарея которого будет работать как можно дольше (а еще лучше вечно). Для этого необходимо проверить ёмкость аккумуляторной батареи. Она может быть от 1800 до 3300 мАч. Учтите, что даже самый мощный аккумулятор не может проработать больше двух суток, если вы активно пользуетесь смартфоном. Это связано с тем, что современные приложения и игры требуют много энергии.
Какая марка смартфона лучше?

Немаловажным фактором является марка смартфона. Лучше выбирать фирмы, которые зарекомендовали себя на рынке только с положительной стороны. Выбрать есть из чего: Apple, Samsung, Nokia, LG, Sony, HTC, Lenovo, Huawei и другие. При покупке опасайтесь поддельных телефонов! Подделки отличаются низкой ценой и большим количеством функций, которые есть в современных смартфонах. Однако, такие смартфоны обычно очень быстро выходят из строя. Поэтому лучше купить качественный смартфон, который прослужит вам не один год.

В прошлом году смартфоны выбирали по признаку, поддерживает ли он 3G-сети. В 2014 году получили широкое распространение 4G-сети. Поэтому если вы активный пользователь Интернета, то старайтесь выбирать смартфон с поддержкой 4G. Это позволит вам пользоваться Интернетом с большой скоростью.

Таким образом, можно сказать, что выбор смартфона – дело непростое. Старайтесь покупать устройство, которое изготовлено известной фирмой. Для многих людей немаловажен внешний вид смартфона. Поэтому обратите внимание на то, насколько аппарат нравится вам внешне. Помните, что продавец должен предоставить вам гарантию на покупаемый смартфон. Перед покупкой вы можете узнать всю информацию о смартфоне по IMEI на сайте sndeep.info. Удачного выбора!

Та
Танюшка)

спасибо

Азамат Айтпаев

Не за что

Андрей Урусов

Я говорил, что любил многих женщин
И что не могу ей принадлежать,
Что я свободен, слишком переменчив,
Не стоит ждать меня и ревновать.

Она смотрела вдаль, не отвечала,
Лишь сигаретный дым клубил в окно,
И улыбалась, словно вспоминала,
Что где-то это видела в кино.

А я сказал: "Ты нравишься мне, детка!
Давай побудем вместе пару дней.
Ты, правда, не блондинка, а брюнетка,
И я люблю - немного похудей..."

Вздохнула, затушила сигарету,
Ко мне прижалась, нежно обняла,
В глаза взглянула, привыкая к цвету,
Добавив поцелуями тепла.

Я понял, что она не возражает:
"Наверно, много знала ты мужчин? -
Добавил, - Как твой запах возбуждает!
И гибкая ты, словно пластилин".

И, уходя, сказал: "Все было мило!
Пусть это будет только тэт-а-тэт!"
Предупредил, чтоб только не звонила:
"Я сам перезвоню тебе! Привет!"

Она кивнула и рукой смахнула
Пылинки незаметные с плеча,
Опять ему в глаза на миг взглянула,
И дверь закрыла с помощью ключа.

Я ей послал с десяток сообщений,
Она молчала день, и два, и три.
Я знал уже количество ступеней
В подъезде от крыльца и до двери.

Я дозвонился ей спустя неделю,
Спросил, срывая голос: "Где была?
Я в оправданья женские не верю!
Так как ты развлекалась без меня?"

Она не отвечая, отключилась,
Я приезжал, стучал и вновь звонил...
И как-то дверь в ночи ее открылась,
Где, как щенок, я жалобно скулил...

Она меня на кухню пригласила,
И предложила: "Кофе или чай?"
А я сказал: "Ты сердце мне разбила!
Прошу, меня ты больше не бросай!"

Вздохнула: "Не ходи без приглашенья!"
А я ответил: "Будь моей женой!"
Она сказала: "Это заблужденье,
Люблю свободу, хорошо одной..."

Я закурил дрожащими руками,
И холодом сковало все внутри,
И скулы заходили желваками,
И в сердце будто вставили штыри.

Сказала: "Жизнь менять не собираюсь.
Что ничего тебе я не должна,
И, что на шею, вроде, не бросаюсь,
И, что привыкла быть уже одна..."

А я молчал... А что он мог ответить?
Мне никто отпора не давал!
Еще такую женщину - не встретить,
Которая сразила наповал...

Николай Бирюков

смотря для чего. ну лучше со средним по мощности процессором, каким-нибудь intel atom или nvidia чтоб батарею не так быстро садил, ну и оперативой

Moses Tavdidishvili

Лучше тот, который функциональнее и для которого есть в продаже аксессуары (зарядник, аккумулятор, наушники, кейс)…

Вадим Кулешов

Андроид не бери- деньги на ветер. Через год полтора начнет тупить и глючить

Kamil Aydamirov

В качестве пробы взял китайский ZTE 16 гига. памяти. пока доволен

Шум Дождя

Если хочешь бренд, то например самсунг, а если не бренд... то 1+1

Колька Партеев

Лучше купи себе книги. Это важнее всяких смартфонов.

Та
Танюшка)

Читать ни хочется

Колька Партеев

А зря (

Та
Танюшка)

Сама понимаю

Колька Партеев

Это уже плюс!)

¡no Pasarán!

лучше за сотен у барыги взять и открывать им пиво!

Илья Тынетегрин

самсунг галакси 4 мини хорош, можешь пантек вега

Твой Господин

Какая разница чем звонить?Или тут для фоточек?))

Та
Танюшка)

больше любитель поиграть и сидеть в инете

Иван Иваныч

А Вам что больше нравится-айос или андроид?

Иван Иваныч

Моя Родина Бурятия, то еще местечко.... А живу я давным-давно в Германии

Та
Танюшка)

Понятно

Иван Иваныч

Жесть вообще у Вас... У меня очень плотные контакты в России и бывал не раз, западная Россия, как Петербург,Воронеж,ну само собой Москва ( то еще местечко.. Клоака) живут давно уже по нормальным понятиям, никто ни на кого по беспределу не бросается

Та
Танюшка)

Ну да такая вот страна

Иван Иваныч

Ага.. Чудесная.. Страна чудес, в общем

Ku
Kuper

оу оу оу девушка вашей маме зать не нужен))))

Ku
Kuper

а так Highscreen Zera S только зачем 2 гиги если для телефона хватит и одного

Та
Танюшка)

поиграть лучше 2 гига

Ku
Kuper

во что играть надо чтобы заполнить два гига оперативы?

Та
Танюшка)

1 гига достаточно будет? у меня 512 и это мало смартфон постоянно виснет

Йожин Сбажин

флагманы брендов ( в том числе и китаёзных)

Юрий Кузнецов

2 гига и 2.4 герц запомни герц это скорость

Юрий Новоселов

Купи леново и не парься шустро и дешево

Александр Богатов

Гелакси с 3 дуос или 4-ую галактику:)

Яяя Яяя

смотря сколько готова заплатить

Та
Танюшка)

Он LTE наверно не поддерживает

Яяя Яяя

типа в России 3G везде))

Та
Танюшка)

А игру. Например asfalt 8 потянет без лагов?

Яяя Яяя

ну, не знаю... как вариант набери в интернете название игры модель телефона и слово "отзывы"

Та
Танюшка)

Ок

Мастер По Маргаритам

Ни ф.ига себе, вы точно девушка? 😄

Та
Танюшка)

Точно

Мастер По Маргаритам

Удивительно. Я за айфоны, они не так сильно тупят.

Та
Танюшка)

Но айфоны. Мне не нравится

Мастер По Маргаритам

Тогда на андроиде что-то. Только не самсунг. HTC глянь.

Та
Танюшка)

Нтс 816 приглянулся

Мастер По Маргаритам

Так бери его)

Ал
Алексей

ты саепала , возьми какой хочешь