На
Надя

Ну что? Сракашвили готовит новый майдаун! Всё повторяется, кастрюли! Скоро снова будете прыгать с воплями "Кто не скачет - тот Параша!" А Сракашвили станет президентом! Вот умора будет!

Ответы
Артур Недбайло

Да радости для россиян не мерено !!! Не важно чего они там собрались ! Главное кастрюли и скачки !!! Так вот чтоб ты знала !!! Требуют присоединения Украины к ДНР и возвращения ей исторического названия МАЛОРОССИЯ !!! А президент конечно Захарченко !! Если Путин его не заменит !

Юрий Феденко

Наденька,может тебе как Ксении Общак тоже в презеденты пиздовать с такой то орфографией

Алекс

И откуда в такой юной головке столько ненужных мыслей? Тебе оно надо?

Максим Anonimus

Мысль материальна знаете ли... (и да ну нах такое)

Алексей Ушаков

Это позор для всей Украины, тут плакать надо.

На
Надя

Поплачь лучше над убитыми детьми Донбасса, мудак!

Ма
Мартин

Думаю будет реально интересно.

Александр Строватиков

Мы вас ждали, птица феникс.

Зиннур (Октябрьский)

Машина была уже запущена