Айпери Алсеитова

"Разбитую вазу" можно склеить все же, каковы мнения большинства?

Ответы · страница 2
Жанна

если она кинайская, династии цинь( янь, унь и тд) все прочие-НА ПОМОЙКУ И КУПИТЬ НОВУЮ

Juliya

Зависит от влияния общественного мнения и способности оценивать себя объективно

Raisa Riseva

Склеить можно, НО "швы" всеравно останутся! Она же не станет целой, КАК ПРЕЖДЕ!!!!!!!!

Дмитрий Дон

Зачем клеить "разбитую вазу",не лучши новую и блистящию совсем как настоящию)))))

Ирина Кочкина

Если люди любят и готовы простить ошибки и забыть о гордости ради друг друга.

Елена Верижникова

Если маленький кусочек отвалился))только вот пользоваться ей уже нельзя)))

Olga Swetlowa

Зачем она уже непригодна и нельзя разбитые вещи держать рядом к несчастью

Киса Мурыся

Склеить можно, но воды наливать побоишься, а тем более ставить туда цветы

Все Будет Хорошо

только пользоваться ей уже не получится. иллюзия вазы, отношений и т.д.

Та Самая

Трещина останется. Так и в жизни: при первом скандале, все вспомнится.

Женёк

Разбитую любовь не склеить никогда, беги как можно дальше от меня)

Женёк

Песенку вспомнил просто ) напел

Евгений Гофман

Конечно можно, главное части не растерять ,- работа реставратора ))

Юрий Юраш

Если этого желают оба, если Жива Любовь, Понимание, Вера, Забота, ...

Th
Theodore

Она только внешний вид будет иметь и все. Но это уже не будет ваза.

Евгений

ЭТО УЖЕ БУДЕТ НЕ ТА КРАСИВАЯ ВАЗА КОТОРУЮ ВЫ ЛИЦЕЗРЕЛИ РАНЬШЕ.....

Имя Женское

Нужно! Если имела ценность.даже разбитая она станет ещё дороже

Маля

Можно, но она никогда не будет прежней и трещины будут видны. ..

Пр
Пррпрполролпрорп

Вообще, надо избавляться от старых вещей, тем более разбитых.

Айпери Алсеитова

Ок, я согл, я там на ваш вопрос ответ

Пр
Пррпрполролпрорп

у вас что-то с речью не лады

Пр
Пррпрполролпрорп

печалька, но слава богу, вы не мой друг

Айпери Алсеитова

Не беспок, ни в реале, ни вирт, нигде и никогда

Алексей Калашников

можно и склеить. Только это всё-равно уже будет разбитая ваза

Светлана Сударикова

Лучше не клеить-не прочно. Все-равно со временем развалится