Mарина

Кто не умеет просить у мужиков,тот работает сама??!!😉🤣

Ответы
Юр
Юрий

Всегда надо чётко объяснять, что значит то или иное понятие. Просить - это как? Сделайте, пожалуйста, за просто так? Или за еблю? Или всё-таки за деньги?

Посторонним В

😁 не. Кто не умеет вызывать у них желание обеспечивать, тот сама работает. Просить тут не канает 😁😂

Елена Жукова

Тогда лучше сказать, кто не умеет делать правильный выбор, тот и везет все на себе!

Пёс Да Лис

а особо виртуозные особы делают так, что мужики сами приносят и упрашивают взять

Петр Напалков

А уних просить не надо.Сами должны приносить.Просто надо так себя повести.

Aleksander Jakovlev

Сама работает тот, кто не умеет правильно понимать просьбы мужиков )))

Мишка Квакин

Да.. Надо уметь просить... У мужиков... Дай мол мне Колян, коло. ворот

Мишка Квакин

Коло сарая было много народу, и она дала коло ворот

Мишка Квакин

Вот потому и не дала, возле сарая, что стеснительная была

Се
Сергей

Да и просить-то сильно не нужно, они не жадные, сразу отдадутся.

Ас
Асмолов

эт да.как правило мужики то и работают🙂

Ви
Виталий

не знаю))Это вопрос скорее к женщинам.

Лю
Людмила

Такие просьбы очень дорого обходятся

Андрей Григорьев

А у нас надо требовать, а не просить

Indees Rybckin

А кто не умеет просить у женщин?))))))

Дмитрий

Просить нужно правильным местом

Дмитрий

Ога

Ирина Славянка

Работаем и ни от кого не зависим.

S B

сами предложат и сами все дадут

Игорь

Да. И тот, кто не умеет давать

Пал Саныч

А кто умеет,то работает ртом

Пал Саныч

О тебе скорее, твое же выска9ывание, про ☝️

The Man!! U_S_A

в работе есть своя радость

Ирэн Понарошку

Просить....это унизительно

ᕲᒚ

А есть другое понятие: "Нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины..."

Ирэн Понарошку

А то хорошо просящий?)

ᕲᒚ

Ну это образно, просто чтобы получить, то чего ты хочешь, нужно постараться...