Пашинская Людмила

как вам живется,люди?

Ответы
Константин Христич

Жизнь подобна океану. Так же величественна и обширна в своем многообразии!)) А каждый индивидум - волна этого океана! Не помнит своего рождения, кипит и бурлит в юности, и грустно разбивает все свои невоплощенные мечты о берег своего последнего пристанища... )))..

Владимир Шарапов

а вы где живёте на шарике или диске.если Полярная звезда не подвижна.или полная идиотка не можите даже на секунду задуматься желудок и всё

Галина

где уж нам , дуракам огурцы есть , когда с рассола дрищем ))))

Владимир Шарапов

ну и дрещите

Belochka-Zimnaja L.

Трудно. Интересно. Скучно. Смешно. Навязчиво. Бездарно. Несладко. Впопыхах... далее, по списку...

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Вадим Шашкин

Народ не унывает. У нас тоже Ока протекает. Завтра на рыбалку собираемся.

Галина

Правильно , надо уметь радоваться разным разностям

Сергей Сизов

Ох кей, только что из Вьетнама-Класс, только перелет длинный

Галина

Поздравляю с отличным отдыхом!

Сергей Сизов

Феньк ю

Генрих Золотарёв

на букву -х-не подумайте что хорошо.а впрочем нормально.

Серж

пришлите 100 тысяч долларов, нам станет житься лучше!

Nikolai Garskov

Мало того, что насмешить не могут, еще и издеваются!

Галина

кто-то с отдыха из Вьетнама вернулся , кто-то на рыбалку завтра , кто-то праздновать будет . в основном народ оказывается доволен

Nikolai Garskov

Степень преодоления трудностей у всех разная. Допустим Якунин объявит о снижении своей месячной зарплаты с 4 млн рублей до рекомендованных 3,6 или инспекторы ГИБДД больше протоколов напишут, чем "глаза закроют" на невозможность "решить на месте". А вот кто попался на валютной ипотеке и попал в число сокращенных, они уже в 35%. И не факт, что те, кто входит ныне в 65%, завтра свое мнение переменят.

Галина

Согласна , мы сегодня с коллегами этот вопрос обсуждали , и тоже пришли к выводу , что всё это относительно и субъективно

Nikolai Garskov

Я хочу Вам пожелать удачи!

Галина

Большое вам человеческое спасибо! И вам всего самого доброго и светлого! 🌹

Sergey Popov

Радуемся что живы здоровы. Всё остальное докупим.

Андрей Лалош

Русские муравьи погибают от нашествия ломехуз

Людмила

По разному, как обычно! То хорошо, то отлично! 🙂

Андрей Моисеев

Нормально, завтра праздник. Будем радоваться?

Галина

Попробуем

Андрей Моисеев

Больше оптимизма

Галина

И вам всего самого наилучшего!

Виталий Козачишен

По разному, если бы лучше никто б не обиделся

Нина Винокурова

весело и страшно,а чем дальше тем страшнее

Сергей Илюшкин

Замечательно,тольни кто не завидует

Галина

зависть -плохое чувство , согласна

Сергей Трофимов

на букву Х и не думайте что хорошо

Олег Ван

бывало лучше но правда реже )))

Виктор Пузарин

НИЧЕГО! Главное - ЖИВЕТСЯ!!!!!!!

Галина

И это тоже замечательно !

Гр
Грейсвандир

хочется просто поговорить?

Галина

Как и всем тут

Гр
Грейсвандир

о чем?