Уставшая Улитка

Говорят женщины слабый пол... Да я вас умоляю ...))) ни один мужик не сможет с похмелья сварить борщ и убрать квартиру )))

Ответы
Раш

Потому как сильный мужик просто пойдёт и похмелиться! А потом может и борщ поесть и беспорядок навести! Ну разве это не сильно? А вы не можете так, слабаки))))

Игорь Пичугин

))) Да ещё посмотрите как они хлопают дверкой в маршрутке.....или попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя....)))

Виктория Волгина

))))))))))))))))

Людмила Простолюдмила

вот-вот!С одеялом-это в точку!

Себя сами не возвысите, кому есчо зделать это за Вас??? И настроение улучшается на мгновение!😇

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а самый главный тест отобрать ночью одеяло -- в итоге я завел свое отдельное

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

предприимчиво))))))

Валерий Янковский

Наивная!!! Нормальный мужик сможет приготовить ВСЕ!! Независимо от "похмелья"!!

Светлана Гнездова

Это верно у мужчин в похмелье в основном отсутствует ответственность

Александр Прийменко

хха, некоторые женщины и на трезвую вкусный борщ варить не умеют.

Кот Макси

Может. И даже решётки сварить может, и убрать бетонные блоки.

Олег Демидов

Хотите посоревноваться? Надо только решить - что будем пить!

Олег Демидов

Улыбка приятная...Но как насчет пари...Предупреждаю - спиртное - терпеть не могу....Но, ради чистоты эксперимента - рискну!

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

я тоже не люблю спиртное,и если чесно с меня плохая пьяница 50 грамм и я пьяная)

Анечка &

)))аха, а еще попробуйте у слабого пола отобрать ночьб одеяло

Лена Кузнецова

Да на фига им борщ с похмелья? И плевали они на квартиру.

Lana Mindprocessor Таролог

И с утра еще раньше встать,детям завтрак приготовить!)))

Сергей Щеглов

я даже здоровый не смогу .дочка у ВАС очеровательная !

Люся По

Ему это и ни к чему...Настоящий- деньги зарабатывает.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ага. Не несможет. А если через 4 часа жена приезжает?

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

ну если только жена приедет) тогда точно все сможет)))))))

Ты Против Че

Запросто! Я могу и борсч сварить и квартиру спалить

Водолей Одинокий

если бы еще она и в забой спустились то точно

Валера Иванов

Много пьёте,большой опыт работы на похмелья.

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

да ну Вы мне льстите, самый обычный, каких миллионы по всей стране...

Лора Исаева

а ты и поверил? )))

Ѻлегъ

Лора, я разве похож на наивного мальчугана?

Лора Исаева

)))

Ѻлегъ

🙂

Portable Toy

Нам таких людей алкоголичек не понять