Черная Мамба 🇷🇺

Где удобнее читать в туалете, или на диване?, Обоснуйте))))))?

Ответы
Иван Жаринов

В туалете конечно кто на диване читает на нем отдыхают а вот в туалете особенно происходит восприятие текста

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

удобнее читать на столбах, деревьях или колесах машин. нам. а вам, двуногим, не знаю. вы сами разберитесь. )

Черная Мамба 🇷🇺

да нам тоже)))) только на деревьях)))

у вас менее информативная ПИСЬменность все равно. )

Черная Мамба 🇷🇺

у нас нет ПИСЬменности... мы по другому метим))))

Черная Мамба 🇷🇺

не зря, просто у всех свои метки))))

у всех свои. но в чем-то мы похожи.

Черная Мамба 🇷🇺

это точно 😉

А1
Алихан 108

Пришел ты в библиотеку и начал читать,а инстинкт подскажет орзанизму время туалета ,какаите пожалуста

А1
Алихан 108

Ну теперь вы знаете чем лучше диван

Черная Мамба 🇷🇺

теперь да, а то я была прямо в сомнениях)))))

А1
Алихан 108

))))))))

А1
Алихан 108

А еще нельзя читать на ходу,за рулем,за едой,и во время с..са

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно в туалете..)) там ты в одиночестве,а на диване может кто-нить подрулить за книжкой..))

Волчара Волчара

в наше время при нехватки такового удобней в туалете, совмещается приятное с полезным.

Иван Подшивалов

смотря что если ентим журнат лто в тварете еси вы е так на деване самое главное читать

Марина Лебедевская

Если один дома, то на диване....а если в боооольшой семье в туалете как то спокойней

Алексей Шеин

В туалете больше свободного времени, а на диване всегда другие дела найдутся)))

Сергей Кудряшов

Если женат то конечно туалет как личный кабинет,а холостому разницы нет где

Иван Лихачев

Я вообще-то не люблю читать, ну а если уже читаю, то лежа, то есть на диване!

Макс Жажин

В туалете! Там не отвлекаешься ни на что и на данный момент одна миссия)

Павел Петухов

на диване))) книгу можно в пузо упереть, плюс свет перенаправить можно))

Валентин Хромченком

В туалете,так как если приспичит то чтение можно и не останавливать.

Рустам Бутаев

в туалете ) на троне ) это хз почему но в память врезается быстрее )))

Сергей Шмарловский

Уже давно книги не читал!Но когда читал-удобно и там и там было!

Рустам Сабиров

Ну смотря что читать и как выражать свое мнение о прочитанном?

Матвей Потапенко

На диване. Можно сидя читать, лёжа. А потом и сладко поспать.

Ле
Леа

вопрос не в том, где удобнее, а в том, что вы в итоге хотите...

Алкоголик Из Подмосковья

Туалет конечно!ничего не отвлекает!полное умиротворение

Р?
Роман ?

я всегда в туалете читаю. на диване читая я засыпаю))