Дм
Дмитрий

Через сколько времени переспят мужчина и женщина, которые просто дружат!?🤣

Ответы
Лилиана Палехова

Жизнь - не математика. мне кажется . не стоит начинать дружбу , если потенциально ты сразу знаешь , что никогда не захочешь переспать. я этот вывод недавно сделала. год назад встретились два одиночества. 3 месяца встречались по работе. Потом стали совместно проводить досуг. я решила , что раз уж у него так долго нет никого . пора с ним переспать. А в его понимание это не укладывалось.кму 31 . мне 57. а я так считаю 6 если какой-то урод бросит тебе камень в окно , а возможность застеклить будет только через неделю , ты ведь не будешь зимой сидеть без стекла 7 Забьёшь фанерой или заткнёшь подушкой. Так и если половинка не находится. Спи , кто подвернулся. Тем более , уже дружили полгода.

Дм
Дмитрий

Спасибо за откровенность!

Марина *****

Я дружила с мальчиком 10 лет в школе и потом еще 5 лет в институте. И мы ни разу с ним не переспали. Потому что воспитаны были не похабно.

Юлианна Королева

Просто один из вас не хотел другого!

Марина *****

Значит, это все-таки была просто дружба. А сейчас и дружеским сексом не брезгуют.

Юлианна Королева

К сожалению так

Людмила Бондаренко

Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто,но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно.

Игорь Диг

случается но всё зависит на сколько они близкие друзья и есть между ними взаимная симпатия.... Пройденный этап😀

Си
Сибирячка

После дружеских отношений, когда знаешь все косяки человека, любовные дела, уже сложно идти с ним на интим

Ольга Просто ******

через полгода ..а еще через два с половиной года мужем стал ..а еще через год развелись😜 ...

Ли
Лия

С пеленок вместе и не переспали до сих пор.😅 ☃️ 💃 ⛄ 🥂 🎄 ❄️

Валерия Казакова

Странные они у вас. Обычно бывает наоборот - сначала переспят, а уж потом дружат.)))))

Самая Счастливая)

А дружба вообще существует между мужчиной и женщиной если они любят друг друга?)

Сергій

А свинку поджарила уже?

Самая Счастливая)

Неет-няльзя.Может обидиться.Будем индюшенку жарить) а вы?

Сергій

Целиком, в духовке?

Сергій

Класс!

Ольга Ермолаева

17 лет уже дружим. И переспать в голову ещё не приходило... И уже вряд ли придет.

Елена Студенкова

Время меняет все. И отношения тоже. Смотря чего они хотят от этих отношений

Mariwa

👀А вам через сколько бы хотелось?...............Не умеете вы Дмитрий дружить!!!

Дм
Дмитрий

А причем тут я?!

Crazy Snowman

это может произойти в любой момент, а может не произойти никогда ☝️

Марило

дружу с мужчиной уже 24 года..пока что не переспали,даже намека не было.

Ksenia Titkova

у меня есть друг, дружим почти 25 лет, пока даже в голову не приходило

Моня Гершензон

никогда ... Ваш мужчина дружит, потому что у него любить не стоИт ...

Хаякава

Если они нравятся друг другу как мужчина и женщина то быстро

Алиса Диафлоева

У меня нет возраста, я с каждым днём становлюсь только новее.

Альфия Безрукова

Смотря какая дружба. Думаю скоро. Как только выпьют вместе

Бегущая По Волнам

Не знаю. Но часто мои друзья намекали на это. Были посланы.