Олег Ванин

Сколько книг в месяц вы можете прочитать?)))?

Ответы
Бойко Елена

Я одну никак не могу дочитать..... Уже больше двух лет читаю.... Постоянно меняется ее содержание, я не успеваю никак ее дочитать..... Как думаете, что за книга такая?))))

Чудочудное Диводивное)))

Смотря каких по объёму и по содержанию))) Если что-то типа фэнтези в 300-400 страниц, то штук 25-30) А если Историю КПСС, так месяц читать буду, если не больше)

Jelena Auster

Одну , иногда две. Все зависит сколько свободного времени и какая книга. Раньше как то больше читала , было что книгу за день или ночь прочитать могла.

Ел
Елена

зависит от настроения) Книги бывают с разным количеством страниц) Если охота нападёт - пару тысяч страниц - могу)

Пе
Пелагея

Если в среднем одну за 2-3 дня, то 10 🙂 Но это если болею. А если только вечерами перед сном, то 2-3 в месяц 🙂

Laura

смотря какая книга, маленькая большая, и сколько свободного времени, но в среднем страниц 500 в месяц

Ирина

Все зависит от объема...и от содержания..что то запоем читается..а что то долго мучается....

Ма
Маргарита

могу много, но не хочу."Увлекаться ими - утомительно для плоти"(слова царя Соломона)

Светлана Истомина

если книга интересная и есть время, зависит от объема книги, то1 книга в 2 дня.

Юлия Коваленко

Десяток смогу. Но только так, лёгкого чтива, чтоб быстренько проглатывать...

Оксана Варганова

я читаю в основном только детскую литературу...сказки на ночь ребенку..

Наталья Волошина

зависит от книги...иногда закрываю последнюю и вновь открываю первую)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

зависит от её объёма,и моего времени.Ну и насколько они интересны.

Олег Ванин

Думаю много)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ну с десяток точно,если что то интересное попадётся

Ирина Макарова

Было бы свободное время, полно. Я из старой гвардии, люблю читать.

Наталья Рыжкова

Смотря какие , а сколько вы прочитаете странц 4А формат шрифтом 8 ?

Светлана Колтунова

По числу дней в месяце, при наличии захватывающего сюжета. 🙂

Надежда Савко

Читаю из библиотеки 5-8 и толстые журналы не меньше 4-х.

Ярослава

Отсилы 3 в 400 страниц, с учетом, что книга захватывает

Анастасия Нестеренко

В день по книге, следовательно книг 30, если захотеть.

Мила Марченко

Нету времени к сожалению. а так зависит от толщены.