ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизиз. Господи прости, от страху все слова повыскакивали.

Ответы
Витя Зига

Помню со школы--сильвупле--это пожалуйста на ВЫ а сильтупле--пожалуйста на ТЫ.ФОРМУЛА ЛЮБВИ. Татьяна Пельтцер

Вероника Полунина

угадала с одной ноты "Формула любви", слова актрисы Татьяны Пельцер, очень нра этот фильм

Ольга Шпорт

)))Привет.Бонжур))Вспомнишь пиши))

Slim Shady

прощаю)))) классно выглядите)))

А*
Александр *****

Да, это вам не Рио-де-Жанейро!