✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Написала, довольна .... Уже собралась ударить торжествующим перстом по клавише "enter", как задумалась: вот я ему отвечу, а он не промолчит, ответит не менее увесисто, а я ему, а он мне... И день пропал, и настроение испорчено...
Нет. Жму клавишу "delete". Всё утопить. И настроение отличное, пью кофе со сливками, напеваю мотивчик . Ob-la-di, ob-la-da (Beatles)
Стираю. И тишина. И благодать.
Стирать и удалять — два лучших жанра в нынешней культуре....

Ответы
Чего Только Не...

Достоевский еще говаривал, что самое главное умение писателя - зачёркивать.

Игорь Крайнов

Вы мне это уже говорили . Я своего мнения не поменял

Улугбек

И... ума почти совсем не надо!!!!

Улугбек

Не Фламида, а хламида!!!

✔Н
✔️ Новости Дня

я так и сказала🖼

Улугбек

👍

Сабрина

а больше отвечать люблю