Изя Мойшевич

Кто использует лицензионное по и какие программы?)

Ответы
Al
Alexc

имелось в виду ПЛАТНОЕ ? (ибо бесплатное используют все, хотя от этого оно не перестаёт быть лицензионным)
раньше много использовал - в примеру то же НЕРО. а потом задолбался - эти гады (платные лицухи) регулярно самопроизвольно обновятся до последних версий и слетает активация ибо "купите новую, а то проплачена у вас только старая". приходилось деинсталлировать и переустанавливать опять с диска, а диски уже зачастую были потёртыми. кароч - болт забил, пиратки проще

Изя Мойшевич

Вот, вот))

Al
Alexc

подруга купила ноут с предустановленной лицензионной виндой (7, базовая). пришлось переустанавливать на пиратку ультимат - ибо в базе ТАК урезан функционал, что даже экранную заставку не поменяешь ...

Валерий Шилов

Ни разу не купил ни одной программы на комп. На андроид купил поверамп - лучший, на мой взгляд, музыкальный плейер. Взломанный не работает и стоит всего 70 рублей.

Иван Иванович

Так уж получилось, что изначально не пользуюсь ни какими лицензионными прогами. И офис и винда и прочее, все из инета или от друзей.

Чужой

W 10 Pro, антивирус KIS, фильтр интернет-рекламы AdGuard, оптимизатор ОС Kerish Doctor, архиватор WinRAR.

Изя Мойшевич

И все покупали?) Adguard-то зачем?) Его можно как расширение в браузер поставить)))

Чужой

Всё куплено.

Изя Мойшевич

Ну, ежели деньги некуда девать, то от разрабов Вам спасибо!)))

Чужой

Это копейки, а не деньги.

Изя Мойшевич

Копейка рубль бережёт

Павел Степанов

Позавчееа купил первую в жизни прогу. На андроид . С 97 года ....

Акакий Акакиевич

Винда у меня лицензия. Антивирус. Ну и пара игрушек

Хантер Томпсон

Windows server 2016 , плюс есть лицензии на виртуалки в vmWare

Nn

Я. При покупке компа установили.

Андрей

Торентсофт! И на. ... всю лицензию

Капа Магна

Программисты в госструктурах

Изя Мойшевич

Не обязательно)

Капа Магна

Доктор Ливси. Вы очень. Очень хороший человек. Неделя была ужс.

Изя Мойшевич

Я знаю. И про первое, и про второе. В мире жопа, но вы держитесь)

Капа Магна

Я это. Держусь)

Александр Киреенко

Нафиг нужно, скажем дружно.

Милош Йованович

только радар лицензионный.

Гаврилов Александр

Только каспера

Поручик Ржевский

винда хп

Sasha R

Никакие

Се
Сергей

Никаких

Th
Theodore

я, все

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всеее

La Testa

Нчего