Квазарный Кыш

Как правильно держать вилку и нож при обороне?

Ответы
Alex S

Чтоб удобно было НЕОЖИДАННО для противника бить по уязвимым точкам. Глаза, трахея,нос. Если можно убежать - бегите. Если нельзя - лучше работать надёжно по противнику, чтобы он не вставал.

Go
Gosha

Берется рейка(брусок)С одного конца,в торце сверлится отверстие под ручку вилки или ножа.Инструмент вставляется ручкой в отверстие,получается копьё. 😉

Квазарный Кыш

Гениально. Благодарю)

Иван Комаров

вилку в левой.. нож в правой.. вилкой перехватываешь вражий нож и на излом берешь.. и в тоже время наносишь удар ножом в ответ!

Квазарный Кыш

Благодарю. Хоть бы оппонент не догадался...

Иван Комаров

главное чтобы он не пришёл с огнестрелом

За
Загадочник

Лучшая защита это нападение, значит вилку в правой руке (ну если ты правша) два удара восемь дырок)))

Квазарный Кыш

А ножом можно просто махать? Типа, отвлекающий манёвр?)

За
Загадочник

И нанести два удара вилкой))))

Квазарный Кыш

Благодарю за краткий курс самообороны)

За
Загадочник

Берегите себя))

Duffy Duck

Сначала с правой вилкой в глаз,потом ножом в сонную артерию на голе,естественно с левой руки)))

Квазарный Кыш

А потом убегать? В другую страну?)

Duffy Duck

Почему,можно прикопать в лесу и никто и не заметит)))

Квазарный Кыш

И алиби организовать. Так, на всякий случай...)

Duffy Duck

Не без этого)

Aleks Sh

нож в правой вилку в левой.. правую чуть отянуть назад.. левую согнуть прижав к груди...

Котопланетянин.

Нож в правой руке, а вилку в левой! Вилочкой, надо помогать, если вы правша коненчно 🙂

Сергей Цепелев

Зачем она нужна, эта оборона? Лучшая защита- это нападение. Нападите на свои мысли 😉

Квазарный Кыш

Благодарю за совет.

Алекс Венцель

Нож не нужен, а вилкой в глаз или живот.Убить не убьёте, а помнить будут всю жизнь...

Ва
Вальтер

Смотря от кого обороняться если от калорий то держать как можно подальше от себя )

Николай Шереметьев

Нож - острым концом от себя, лезвием вниз. Вилку - в ладони, зубьями от себя и вверх

Баок Кабом

Вы что их собой носите раз уж так то бросайте и бегите как можно быстрее

Квазарный Кыш

Только убегать? По-другому никак?

Баок Кабом

Можете потыкать противника

Квазарный Кыш

Ну-с... я попытаюсь.

Чырвоны Тэрор

Главное нож перед собой не выставлять,а с вилкой - по обстоятельствам.

Серый Странник

нож - наападение, правая рука - вилка - как саи - защита, левая рука

Jo

Правильно держать автомат калашникова, а нож с вилкой подождут

Ленивый Тролль

Тут хватка зависит, что именно вы хотите делать в обороне.

Квазарный Кыш

Ну мало ли... Может, я её всегда с собой ношу...

Ленивый Тролль

в момент нападения вы её вряд ли успеете надеть, а если вы идёте в маске, то скорее всего именно из-за этого на вас и напали.

Квазарный Кыш

Какие агрессивные люд пошли... Тоже мне мотив - маска...

Ленивый Тролль

люди не любят тех кто выделяется

Квазарный Кыш

Да и так уж не выделяемся...

Берик Байжанов

Нож лезвием вниз, вилку вверх. Нож в правом вилку в левом...

‎‎‎‎ Некто ‎‎‎‎в ‎‎‎‎чёрном

Вы что?! Совсем, да?! Вилку и нож нужно метать, а не держать.

Квазарный Кыш

Ага. А если не попадёшь? А? Больше же нет. Остальные подручные предметы кидать?

‎‎‎‎ Некто ‎‎‎‎в ‎‎‎‎чёрном

Можно кинуть грубое словцо, а потом вилку... или нельзя? Запуталась.

Квазарный Кыш

Вот это неплохой приём. Пока противник "переваривает" словцо, мы хорошенько прицеливаемся и метко бросаем.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

в какой руке держать вилку если в правой у тебя катлетка

Квазарный Кыш

Да тут уж не до вилки...

Олег Георгиевич

удобно, или как успеешь схватить) все от реакции зависит