Андрюшка

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ У МНОГИХ ВЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ НА ЭТОМ САЙТЕ?

Ответы
ОК
Ольга К

Я же хорошего о себе мнения, ну и сильно не напрягаю народ, и если есть напряжение, стараюсь переписку свести в позитивное русло. Пытаюсь почувствовать, это я такая, или это там диагноз сидит, если понимаю, то сама могу сбросить в недоступность. У меня немного таких набралось. Пару человек.

Saidiskandar Naemanov

Может к лучшему ведь мы смертнией и не знаем что для нас добро илиеь зло а бог знает по этому то что на наще взглят плохо а на самом деле хорошо для нас вет самое главное дружба это вечное дружба а не мирское

Светлана Из Деревни Нагаркот

Думаю,что нет..но вот однажды столкнулась с тем,что я у господина Багаутдинова в ЧС...так меня интересует почему...я вообще хохоталась .когда не смогла ответить ни на вопрос,ни комментнуть...

Андрюшка

Да может он случайно я когда захожу с телефона там пропустить вопрос очень близко с заблокировать пользователя

Светлана Из Деревни Нагаркот

я не пользовалась мобильной версией...может быть...

Андрюшка

Так это багаутдинов

Людмила Свойкина

не знаю,вроде не кого не обижала и не унижала тем более,но всегда могут найтись люди которые мной не довольны как и многими ,мы ведь не идеальны в этом мире так что уверенности нет полной.

Елена

Я - нет. Разве что у Вас могу оказаться... Вы будете первым!:) Андрей, а вы задаете посетителям сайта "неудобные вопросы"? Почему вдруг возник ЭТОТ Ваш вопрос? И сайт считаете серьезным?

Андрюшка

лена обыкновенный вопрос ради вопроса

Елена

От нечего делать и ради развлекушки?:) Честно говоря, сама не знаю с чего вдруг на этом сайте оказалась и на месяц задержалась. Вроде и времени не особо свободного много....

Андрюшка

об этом размышляет каждый второй

Тамара Хорошева

Я недавно здесь. Наверное никому не успела надоесть. Даже с некоторыми общаюсь на разные темы уже не первый день. Пока интересны эти общения. Уже беседуем с юмором.

Алена Астраханцева

Ну была у некоторых,врагов России-нацистов современных,даже одноклассник с Западной Украины не верил,что Россия не нападала на Украину! А так-не было!

Надежда Доронина

Вот сейчас, наверно ,дождусь. один дурак себя слишком умным считает, а я ему мозги вправила, теперь слюной брызгает, придется заблокировать!

Андрюшка

ну это он у вас будет а он вас может и пожалеет

Надежда Доронина

пожалуй, пожалеет. Сейчас , наверно, месть придумывает. Если напишет какую гадость, я знаю, как его обезоружить! Я ему напишу. что я тоже его очень люблю! Пусть его совесть мучает!

Андрюшка

ха ха и правильно

Сусанна Порфирьева

я об этом не задумывалась :Dсколько людей-столько мнений :)не всем же нравиться.и стоит ли к этому вопросу так болезненно относиться? 🙂

Елена Демина

мне все равно-это не близкие друзья,а чужие люди.если не хотят со мной общаться-дело личное,я тоже многие дурацкие вопросы пропускаю

Татьяна Байганова

не знаю не задумывалась хотя юнцы очень огорчены когда я отвечаю на их вопросы и стараются оскорбить - глупость она беспредельна

Зоя Овсиенко

Меня это совсем не волнует, как, думаю, и тех, кого я поместила туда. Просто Техника Безопасности (ТБ) на этом сайте ТАКОВА.

Людмила Ярковская

Не думаю, хотя однажды мною оказались очень "не довольны". Нужно принимать любое мнение, иначе зачем обмениваться им?

Елена Вахтель

А зачем это знать?Кому интересно будем общаться,а кому не нравится пусть заносят меня в черный список.переживу.

Лариса Бачевская

Я ничего не знаю про чёрный список. Не вижу разницы, в чёрном я списке, или в белом, от этого ни жарко, ни холодно.

Татьяна

Я думаю, что нет. Не больше, чем у меня самой. Просто так же не будут заносить, а конфликтов было немного. Вроде))

Анастасия Черенкова

А я и не думаю. Пусть заносят те, кому неприятна. Ведь общение должно приносить радость, а не раздражение.

Татьяна Иванова

На этом сайте не знаю,а вообще в основном у женщин ,разгневанных и обиженных на все, я в списке врагов.

Светлана ©

🙂 Да уж хватает.... хотя в друзьях у гораздо большего количества людей!)) И это не может не радовать))))

С.
С.с.

А не парюсь над этим )

Светлана ©

🙂 Да я в общем то тоже))))

С.
С.с.

Приветики))

Светлана ©

🙂 Приветик,, Светлана!))))

С.
С.с.

🙂

Олег Овечкин

Наполняющие свой черный список наполняют свою карму... Хотя есть варианты, что другого выхода нет...