Антон Камолов

одна голова две спины шесть ног что это

Ответы
Анна Ермакова

паук? А вы то-что лицо не показываете.Тело свое рекламируете? Негде его рекламировать? Извините меня,что я резка.

Вадим Малыхин

Стук в дверь, открываю — стоит смерть с отвёрткой в руках.- А ты чего это без косы??? — Да я за компьютером))))

Рихан Джалилова

если бы спросили кто - ответила бы сеамские близнецы, а что - я не знаю,напишите,интересно

Татьяна Андреева

может всадник на коне.тогда не понимаю почему голова одна 😞 не могу придумать.сдаюсь :))))

Оля Дубовик

варианты разные есть))) всадник без головы или человек на стуле.. что больше нравится?))))

ОК
Ольга Корж

Антон, не хочется искать ответ в интернете. Расскажите сами , что это? Вы меня удивили!

Тahoe

это я на утро после хорошего возлияния )))) кричу ... дайте яду ... на работу не пойду

Ольга Становова

глупый вопрос чесно не знаю даже и думать не хочю над такой ерундой

Е)
Елена )))))))))))

а куда стесняюсь спросить вас занесло,что такое увидели

Глеб Евдокимов

насекомое, ежели брюшко расценивать в качестве спины

Ольга Николаева

Дрессировщик исполняет номер - голова в пасти льва))

(((=

Антон , ты как задашь вопрос , и пялюсь в монитор .... :?

Артем Бахтиозин

девушки вокруг тебя с ногами и обноженными спинами

Гуля Юсупова(Мусаева)

мне кажется так чувствуешь себя 1го января 🍷

Флюс Сагидуллин

это что , кто то кого то за голову укусил что ли?

Бойко Оксана

Одноголовое двухспинное шестиногое нечто... 🙂

Светлана Svetla

одноголовая двуспинная шестиножка очевидно

Флюза Давлетшина

тебе показалось что у жука 2 спины-полоск это

Миледи Винтер

Даже представить страшно, что это за хрень 🙂

Наталья Коваленко

незнаю... но фантазия рисует что то ужасное)))