Динара Лукьянова

Как долго можно врать?

Ответы
Ступин Андрей

Чем дальше,тем больше..,пока не попросишь у Бога прощения..))

Алекесандр Иванов

пока вралка не отвалится

Ольга

Это есть такая порода людей, они постоянно врут, даже когда взрослые

Василий Хапибулин

не знаю не врал не когда)

Ол
Олеся

да всегда вру и нормально!

Andreas

хз, наверно бесконечно

Viktoria Const Vava

Это если натура такая, то всю жизнь.. Ложь - это как наркотик)))

Татьяна Марюха

пока всем не станет ясно, что ты-патологический лгун и, потом хоть ври, хоть не ври, никто не будет верить.