Урфин Джюс

а зачем слушать украинцев о пропуске гумконвоя из россии если часть границе под контролем сепаратов --привез и выгрузил -в тихую

Ответы
Я С Марса

надо довезти до Луганска и Донецка, чтобы все было публично а не втихаря

Урфин Джюс

так и публично везите -- почти вся территория куда везут в руках сепаратов

Я С Марса

ополченцев.. нужно соблюдать правила приличия. они не признаны официально, значит, разрешение должна дать страна, куда везут

Урфин Джюс

оой оой --- какие нежности --

Алёна

для огласки! сколько потом после России гумконвоев пошло!

Анна Савина

его же и дальше потом доставить нужно

Тэ
Тэдди

пусть будет кто-то виноват но не мы

Урфин Джюс

как всегда -- евреи и москали

Анна Савина

естественно, кто же еще?

Тэ
Тэдди

да еще пиндосы, англосаксы, чурки,хачи и джамшуты с ровшанами