Ми
Миша

Станет ли легче жить в России , если всех рабочих мигрантов отправят домой на Родину ? Я мигрант

Ответы
Angel Ok

легко никогда Россия не жила, но почище будет и безопаснее тоже

Ми
Миша

5+👍

Игорь Найденов

очень сомневаюсь но контроль по крайней мере сейчас необходим

Галина

А кто работать будет? . Зимой наши не особо рвутся на стройку .

Аламути

Легче не надо. Надо правильно.

Владимир Шибнев

А от чего лёгкость наступит?

Ми
Миша

Ну многие люди русские Очень хотят чтобы их всех отправить домой, может им кажется что станет легче

Владимир Шибнев

Так ОТ ЧЕГО легче-то? Ну, отправили. Дальше что?

Ми
Миша

Надо у них спросить . Я тоже из другой страны)))

Niemand Против Войны

Кто работать-то будет...

Ми
Миша

Наберут ребят из регионов

Владимир Игнашов

не думаю.....