Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Цепляют не слова, а посыл?

Ответы
Миха Котенко

слова - просто набор символов. их можно использовать по разному. Вот мне, к примеру - не по нраву ник-нейм. Так может подписаться особа, которая несет негатив, и весьма упряма в своей , как ни печально, неправильной позиции, по отношению к возможному собеседнику. Это расценивать как посыл?)) Или просто пройти мимо, сделав вид, что не заметил? Или это такой вызов, типа - в реале меня не заставите отвечать, я же замаскировалась, но тут я могу выплескивать на головы всем свою неудовлетворенность. Вы-такая! Ну и что с того? А я не такой. И даже близко. Вот вам и слова. С посылом. Вроде бы - все вежливо, и культурно,(в меру), Но на самом деле - смысл прост : "Видали мы таких". Хотите знать, чего Вы боитесь больше всего? Не спрашиваю, констатирую. Правды за себя. Какой Вас Могут увидеть окружающие.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Благодарю за мнение, мне каждое ценно

Миха Котенко

Достойно. Уважаю! Признаю - что редко кто от меня слышал подобное на таких ресурсах. Удачи Вам в реале и приятного общения здесь.

Носок В Варенье.

Вас марионеток цепляет все...если захотеть получить от вас ненависть это можно легко сделать..дергаешь за веревочку и кукла делает хаотические движения..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это вам так мнится, что раскачали, а мне просто не интересно

Носок В Варенье.

Это вам мниться прям сейчас и вы мне рассказываете и сами не замечаете...вы так заврались что уже и сами не замечаете..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обвините меня еще в своих печалях, раз вам так легче, мне все равно

Носок В Варенье.

Вам хочешь не хочешь придется это принять...потому что вы не можете опровергнуть мои слова...вы слабы...такая жертва...жертвой быть выгодно...хитрая..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня места нет для всех страждущих свои печали на меня вывалить, так что с жертвой вы явео ошиблись, но вы Лейте, раз не держится

Се
Сергей

))) ... посылочку пришлите... с мармеладом 😁 тогда уж точно зацепит ...

Le
Lee-Стричк@

Уж посыл, так посыл... А цепляют крючки!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Крючки за что-то, а это само по себе

Le
Lee-Стричк@

Как что-то может цеплять само?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда само, тогда не в физическом плане цепляет, а эмоциональном)

Le
Lee-Стричк@

Так это лишь от нас зависит...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Именно, от восприятия

Le
Lee-Стричк@

Потому уж никак не само по себе...

Владимир Проскуряков

Цепляют эмоции!☺️

Кубинец

Сначала было слово.

Надежда Соколова

Да,так и должно быть..

Кубинец

👍

Муслим Мусин

почему