Антон Каримов

Когда захожу к комунебудь в анкету там есть (карма)(гений)что это?

Ответы
Наталия

Слизали из "Ответов". Карма - это показатель, как много вопросов и ответов было у пользователя. Совершенно не понятно, как я могу быть "Студентом", если на сайте с самого начала проекта. Очередное забавное и бесполезное нововведение. Пусть еще КПД придумают и ЛО, тогда вовсе можно Спрашивалку переименовать в Ответы- 2.

Наталия

Юра, неужели?! Правда? 😄

Юра Ласковец

я ж гений

Наталия

Гений ты наш, подарки все могут делать свободно..и уже давно.

Юра Ласковец

ишо банить

Герман Голод

без понятия, и кто и как эти анкеты составлял. ведь это вообще непонятно что, а не официальная анкета профиля, как на портале госуслуг или веб-мани паспорт с аттестатами выше формального, вот там уже чёткие проверяемые данные,

S1
Sj_Sj 181

Зайди на СВОЮ (!) собственную "...анкету..." и там САМ (!) про СЕБЯ (!) и прочтешь - "...Антон Каримов карма 141 ученик онлайн..." Наведи курсор мышки на "...карма 141..." - и все сможешь прочитать-узнать САМ!

S1
Sj_Sj 181

Ну вот - молодец! Ведь можешь же, когда и если захочешь!..))) 😄

Антон Каримов

Ну так

Гаухар Турсынбек

Карма показывает активность и общительность пользователя.+1 за каждый ответ
+1 за комментарий
0-49 новичок
50-499 ученик
500-1999 студент
2000-4999 специалист

20000-49999 гений

Антон Каримов

Спасибо:)

Гаухар Турсынбек

не за что )))

Гаухар Турсынбек

И еще 100000+ Вы становитесь ПРЕЗИДЕНТОМ!

Ел
Елена

на своей страничке наведите курсор на цифры рядом с "кармой",вот Вам и будет объяснение,колличество баллов зависит от колличества отвечамых Вами вопросов

Антон Каримов

Всё уже! Спс

Ел
Елена

Удачи

Антон Каримов

И вам

Олег Моторя

Доставка по Украине! Ещё игрушки можно

посмотреть в нашем интернет-магазине,пишите!

igrushki-for-kids.etov.com.ua

http://klumba-ua.com/users/520830/shop/

palacetoys.etov.com.ua

Наталья Мелюк

карма показывает активность и общительность пользователя, наведите курсор- откроется окно с инструкцией

Антон Каримов

Спасибо

Татиана )))

К себе зайдите в анкету и мышкой выделите эту карму, выйдет окно и там все подробно написано! Удачи!

Антон Каримов

Спасибо!

Оксана Скачкова

сложно ответить, видно это фобия данного человека, его "величие" так сказать, над другими людьми!

Антон Каримов

Лабуда

Антон Каримов

Проехали

Дашенька Кириченко

о, а я пока ученица!)) это рейтинг - насколько твои вопросы популярны среди подписчиков сайта

Антон Каримов

Дашуль ты просто умнечька что бы я без тебя делал бы!?!?:)

Александра*

это вроде обозначает на сколько вопросов ты ответил, или коментарии к вопросам оставлял

Антон Каримов

Вроде:)

Кот. Просто Кот.

Это значит, что он, балбес, в спрашивалке штаны протирает вместо того, что бы работать!)))

Юлия Уманец

ето точно

Юлия Уманец

незашто

Юлия Пак

Это зависит от количества заданых вопросов - ученик, студент и т.д. по нарастающей...

Ан
Аннета

Всего лишь рейтинг (количество отвеченных вопросов), не важно как он отвечал на них

Антон Каримов

Спасибки Анет!!! Так получаеться он может быть бестолочь но в тоже время и "гением" оригенально:)

Ан
Аннета

Ага. На мои вопросы вообще отвечают да, нет, не скажу и т.п. Вот и уровень

Антон Каримов

Для плюсика отвечают лижбы до гения дойти;)

Владимир Белокобыльский

С большим удовольствием ответил бы Вам, но попробуйте переформулировать вопрос!

Сергей Логинов

Зайди в свою....и курсорчик на карму, ток не надо огорчаться....всё относительно..

Антон Каримов

Я с андроида сижу вобще не знаю что почем в спрашке новичёк

Сергей Логинов

Нууу.... я тоже пару дней тут....

Антон Каримов

Все по вашей анкете разобрался! Спс

Eleonora С

Антоша! Зашел в мою дверь - это карма! Зайди в другую - найдешь гения, возможно?

Антон Каримов

Эличька спасибо тебе;)

Frieda Knelsen

Карма - душа, гений - содержание черепной коробки без инструкции пользования

Алла

вероятно, это статус, повышающийся от колличества участия в спрашивалке...

Яна - Ветер

Помоему ответов хватает, чтобы выбрать для себя самый подходящий вариант)