Товарищ Брагин

Никто не задумывался, читая посты к примеру, пятилетней, а то и с самого основания сайта, восьмилетней его давности, разумеется, тех "старожилов", у которых до сих пор тут крутятся их постики ( без их самих давно. Зелёные огоньки не горят, да и не будут, скорее всего) Так вот, человек на сайте годами, а то и чуть ли не десятилетиями, а карма его показана от силы тремя, четырьмя десятками единиц в десятичной системе исчисления. Ну это как такое возможно?🙄

–11
Ответы
..
...

Эта карма появилась недавно.Пол года назад её не было.Я здесь с года основания сайта,но так называемая карма у меня не большая,да мне,если честно,до этого нет никакого дела.Люди просто общаются,и не зарабатывают себе баллы,вот и всё.

Товарищ Брагин

Да вы заколебали, друг у друга списываете что-ли ответы? Причём тут зарабатывают или нет? Читают книгу, видят фигу.Я про то, что люди годами тут хернёй страдают, "лайки" то были полюбому, (никто их не выпрашивает, они програмно набегают)за такое время уж немало их должно набежать, а с внедрением "кармы"( тоже придумка админов) они автоматически в неё перевелись, так вот и вопрос в том, какого хера десятилетиями на ресурсе торчать иметь по два вопроса в архиве и сраный рейтинг в колличестве двух десятков баллов.?

..
...

Иди ты нахуй со своей кармой,пидор ебаный.

Наталия

Десятилетиями быть не может. Сайту нет 10 лет.. А карму перетащили ту, которая была изначально на странице. В смысле, она автоматически посчиталась, сколько у человека было вопросов, комментов и проч. активности. ПРИВЕТ, САШЕНЬКА!

Товарищ Брагин

Привет, Наталья! Сайту почти десять лет, но дело именно в том, что это старьё всё крутится и крутится, в основном без их авторов, которых там многих может давно и нет уже.. Но даже и при этом, если карму включили только в этом году, всё равно она должна быть пересчитана с лайков, как и у всех, но получается тогда, что и лайков у таких горе-авторов было "кот наплакал".

Анна

да ерунда какая то ..кому вообще нужна эта карма..могу свою раздать кому надо)))я здесь чтобы общаться и хорошо проводить свободные минутки с друзьями и просто собеедниками..остальное от лукавого

Товарищ Брагин

Вы внимательно читайте. Я не про ерунду.

Анна

а я высказала свое мнения на счет кармы и по моему мнению это именно ерунда!

Товарищ Брагин

Ну, высказали и высказали, ничего страшного.Спасибо за комментарий.

Ма
Марина

Я знаю что есть на этом сайте страница, а завтра ему 8 лет как нет в этой жизни. А страница плавает, сколько раз читала его вопросы, по началу отвечала, а человека нет. Имя странице Сергей Федотов.

Товарищ Брагин

Есть и такое, но это единицы от общего числа сотен постов, о которых я упомянул.

Галина Коровина

Возможно и очень. Многие люди уходят или умирают, не закрывают профиль, страничку, вопросы остались, всё под паролем, более никто не волен туда входить.

Уральская Рябинушка

Тыкают Админы не глядя, какой давности вопрос-или в дрёме, или им по барабану, лишь бы выпустить на волю вопрос. Чей-не важно. Привет, Санёк

Товарищ Брагин

Мне кажется, за малым колличеством актуальных по времени вопросов пустоту заполняют старые, крутясь как карусель. Привет, Тоня!🙋‍♂️

Уральская Рябинушка

И это возможно. Теряет авторитет наш сайт

Товарищ Брагин

Действительно, чувствуется перемена и совсем не в лучшую сторону.😏

Алексей О.

У меня было дохерища сей кармы, т.к. с самого основания, а потом забанили местные пидораторы и всё обнулилось. Да и чёрт с ней.

Товарищ Брагин

Ничего, новую наберёшь.✌️

Алексей О.

Да чёрт с ней, это не более чем игры эго.

Товарищ Брагин

Конечно.Тут весь сайт-игра.

Алексей О.

Именно.

Андрей Андрушевский

Очень просто же, Александр. Карма зависит ни от срока давности, а от способности заинтересовывать кого либо чем либо..

Товарищ Брагин

Ну если так, то какого хрена крутятся вопросы этих пользователей, которые никого не интересуют?

Андрей Андрушевский

может роботы, может ещё что..
Я не владею этой информацией..

Алекс Венцель

Я здесь уже девятый год. Когда-то и мой огонёк потухнет, но рассказы мои останутся навсегда...)))))

Товарищ Брагин

А у тебя что, не вопросы? Повести и рассказы?

Алекс Венцель

В основном ответы, а рассказы пишу на сайте Проза.ру автор Алекс Венцель.

Товарищ Брагин

Ну так это не сайт ПРОЗА.РУ. Тут не набрал твой пост больше четырёх лайков на сотню посещений, и всё, в архиве тема.Никому "автоматом" не видна и не актуальна.

Алекс Венцель

Понимаю что тут это не там, но у меня по разным сайтам уже миллион читателей, а кому и чем известны вы?))))))))

Товарищ Брагин

Давай на личности не будем переходить.У меня вопрос абсолютно другого содержания. Наслаждайся своими подписчиками и будь здоров!

Алекс Венцель

И тебе не болеть...))))))))

Soul

Карма только недавно появилась на сайте. Вот с момента ее появления и начинается отсчет

Товарищ Брагин

Да ну! А "лайки", что были у пользователей, что просто упразднились? Тогда у меня за три года тут откуда такая карма, если она недавно появилась?

Soul

А я уже и не помню, были лайки или нет. Я здесь давно, но лично для меня "карма" началась с момента появления такой функции. А какие у вас самого предположения на этот счет?

Товарищ Брагин

Не знаешь, не лезь в дискуссию тогда.Свободен!

Soul

Как-то грубо ты себя ведешь, Александр. Вообще-то я ответил на твой вопрос так, как я считаю и знаю, и ты не давал запроса отвечать только каким-то единственным образом. И что тебе настолько не понравилось или задело в моих ответах, что прямо выгоняешь из диалога?

Ирэн

Господи какая разница какая карма. Справка для общения , я вообще не заморачиваюсь этим)

Виктор Ш

Выследить, арестовать и посадить ( если не удалит вопросы свои и не уйдет с сайта)!

Наля

вот так бывает, кинет человек вопрос вселенной и он крутится, крутится, крутится

Товарищ Брагин

Админы крутят, от нех далать.

Наля

они

Наля

тоже являются частью вселенной

Товарищ Брагин

Хорошь чушь нести.

Сергей В.

Саш ты и вправду считаешь что ..это показатель?..Если да то мне чуточку Вас жаль..

Товарищ Брагин

Причём тут я? Это прописано в правилах сайта. Дано объяснение, что что такое и откуда берётся.

Сергей В.

о, как а я понимашь..ни чего не читаю..оно как-бы бесполезно..это как инструкция на китайском

Марина Marina

Надо относится проще к общению такого рода. И не искать смысла там где его нет.

Товарищ Брагин

Проходи мимо.Обойдусь без нравоучений.

Марина Marina

А зачем Вы грубите… и где Вы видите нравоучения.

Товарищ Брагин

Тебе никто не грубит. Ещё на грубость, видать, не нарывалась.

Герда

Так, люди умирают, а их страницы так и будут висеть.. Мне так админы ответили

Товарищ Брагин

Существует определённое время для посещения странички его хозяином после длительного перерыва. Если она очень долго неактивна, то её удаляет администрация.

Герда

Пока висят 8 летней давности, люди, дружащие со мной, реальные из жизни, не заходят просто много лет, их страницы висят

Товарищ Брагин

Они не заходят на "спрашивалку", но может быть на Майле они бывают, это тоже учитывается, ведь этот ресурс- филиал Маil.ru

Герда

Ааа, ну, вполне может быть

Анита

Я так понимаю сколько лайков поставили, столько и кармы.у меня тоже мало🤔

Товарищ Брагин

Это не я, это автоматика сайта начисляет. Я ничего сам не делаю, и даже не знаю, за что именно идёт начисление.Но догадаться можно, чем больше ответов и комментариев, возможно вопросов в темах и "плюсиков" от пользователей, тем больше рейтинг, а стало быть и "кармы".🙂

Анита

Ну может быть и так,вы наверное старожил сайта,по блату поставили.😹

Товарищ Брагин

Я всего четвёртый год тут. И нет здесь никакого блата, всё своим трудом.

Анита

Трудяга вы, Александр

Товарищ Брагин

Да уж... Приходится.🤷‍♂️🙂

Сергей Суворов

нет... не задумывался... радуюсь жизни и общению... на чужие кармы не смотрю))

Се
Серый

Админ не работает. По-моему если вопросу больше года надо его удалять.

Товарищ Брагин

Заметно.Забросили сайт нах совсем...😏

Ина Ева

Мне это не мешает... Такое редчайше бывает-скорее, это какой-то сбой.

Товарищ Брагин

Да я не про то, что кому- то мешает или нет.Я про то, что какого хрена люди на сайте десятилетием делают, что даже симпатии пользователей и активность ниже плинтуса за такой большой промежуток времени?

Ина Ева

Понятно)