Катя Катя

Как копить деньги, если их и так не всегда хватает? На чем экономить?

Ответы
Serg B..............

Любой бюджет полноценен только тогда когда у вас остаётся 10% "на непредвиденные нужды". Будете экономить на еде - потеряете здоровье - обойдётся дороже.

Ера Жексенов

если не хватает не копи не отказываи себе в тех маленьких удовольствиях которые возможны а главное на здоровье

Александр Уколов

мужику достаточно развестись... а у вас ЖЕНЩИН статей ненужных расходов и за год не сократить!!!

Катя Катя

Да! Он их каждые 2 недели себе покупает. Мне денег дает только петелька в тютельку

Александр Уколов

да? у вас целый шкаф мужских трусов наверно уже?

Катя Катя

Целая полка в шкафу

Александр Уколов

чет не верю...

Катя Катя

Ну не верьте

Ев
Евгений

В течение месяца соберите все чеки. Посмотрите и сделайте анализ. Все получится!

Катя Катя

Спасибо!

Ев
Евгений

Я точно также поступил. У меня получилось экономить. Только запас денег все равно уходит на форс- мажор!(((

Eвгений Иванов

На сигаретах, на шмотках, на барах, на шоппингах... И хватить должно 😉

Катя Катя

Не курим, поборам не ходим, шмотки только самое нужное

Eвгений Иванов

Тогда нужна другая работа более оплачиваемая

Катя Катя

Вот и проблема, что такой мало в городе, или по блату, или на вахту ехать

Eвгений Иванов

На вахту ехать - тоже по блату, причём по большому. Да и смотря кем работать на вахте - з/п тоже может быть небольшая

Саша Цхай

значит не твое это, брось глупую затею и трать, трать, трать!!!!

Катя Катя

Вредные советы Г. ОСТЕРА

Саша Цхай

только что прочитал. Классно, давно так не смеялся!!!! 👍

Наталия К........

На всём! .......кроме "крыши над головой и куском хлеба".......

Волга

никак...просто искать дополнительные источники дохода

Николай Куртеев

завести дневник трат и сохранять все чеки.

Катя Катя

Спасибо! Был уже похожий совет! Прислушаюсь!

Николай Куртеев

мне он все равно не помогает. может Вам поможет)) доброй ночи 🍰

** Катерина **

Если не хватает , то никогда их не накопишь

Леонид Писанов

надо их заработать - тогда и копить сможешь)

Юрий Гаген

с хрена сала не натопиш поговорка бытует

Александр Шевченко

На всем, епт, особенно на себе родной

Александр Рябов

вопрос-интересный.спроси Путина.

Катя Катя

Да разве он ответит?

Александр Рябов

ты права.прошлый раз,когда был у него интерактив-мне так и не ответил.

Катя Катя

И мне

Александр Рябов

интересно кому он отвечает?

Катя Катя

Только тому, чей вопрос проще

Александр Рябов

согласен.

Антон Карась

хааа а уменя в кармане пять экю))

Рафа

Не умею копить,экономить..😊

Сергей Антипин

на телевизоре-продайте

Александр Кокин

Не экономь, жизнь одна.

Nikolay Potashov

не покупать не нужное

Nikolay Potashov

эх катя катя не знает не знает как с копить на ....

Катя Катя

Вы все такие циники

Nikolay Potashov

если не принять это за юмор, то можно подумать и так.

Мишка Могилевский

А если паринять - только так...))

Станислав Анников

Депозит вам в помощь

Олеся Долженко

Можно накопить, если отказаться от новой одежды, вкусняшек и т. д , только зачем тогда жить? Остается только радоваться тому что есть. И всетаки искать работу получше

Станислав Анников

Можно все позволять все только в меру

Александр Кобликофф

на муже естествено

Катя Катя

Это где же Ваша мужская солидарность?

Александр Кобликофф

а при чём тут солидарность то все ровно кроме пены для бритья и носков от вас ждать не чего

Катя Катя

Он сам себе всё покупает, мне денег не дает

Александр Кобликофф

ну тогда не экономте пускай тратиться сам на вас