Елена

чем занемаемся?

Ответы
Cветлана Якушина

все дом.дела сделаны.семью накормила,напоила,развлекают себя сами.можно теперь и в инете потусоваться....

Ко
Коляновна

Измучилась за вечер - пыталась вывязать узор!Сюда переключалась для поднятия настроения!

Сергей Поправченко

Ждем, когда Лена Рябова перестанет сходить с ума у компьютера и ляжет рядом спать!

Елена Голубева

сижу и пытаюсь изображать из себя то ли знатока, то ли КВН-щика

Александр Кривошеев

Слушаю саундтрек, из фильма "с новым годом, мамы!" на повторе....

Ангелина Заикина

В данный момент-Разговариваю по телефону,по жизни-познаю мир.

Андрей Крутов

отвечаю на вопросы, иногда кажется, что тест какой-то прохожу)

A@
Arisha @

как правильно писать зенемаемся или занимаемся???)))))))))))))))) 😄

Ма

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Татьяна Рогачёва

Спасибо! Сижу и отвечаю на вопросы! Всем доброго вечера!

Зинаида Терентьева

прыгаем с сайта на сайт и со всеми по - немногу общаемся

Володимир Безпальчий

ребята регистрируйтесь не пожалеете http://Progress.SBCRussia.com

Дарья Лабыкина

с братом сказку читаю) на параллели в инете сижу))

Елена Шугаева

сижу перед компом и отвечаю на смешные вопросы

Михаил Заика

сижу, курю, пиво пью, на дурные вопросы отвечаю

Ва
Валера

да пока не чем, вот думаю с тобой по общаться ))

Туся Фром Омск

Занимаюсь любовью со Спрашивалкой. Садо-мазо.

Геннадий Вороненко

Фигней в и-нете.Убиваю свободное время. 🙂 🙂 🙂

Светлана Савкина

Всем, но не сразу, что бы что то получалось!)))

Владимир Екатеринин

Отвечаю на вопросы, которые мне ИНТЕРЕСНЫ...