Кеn Кейн

Как вы считаете из перечисленных факторов что опаснее для человечества:Мировая война,природные стихийные катаклизмы,аварии,катастрофы,падение космических тел на Землю или эпидемия вместе с пандемией?

Ответы
Галина

Всё страшно, что перечислили,но страшнее войны нет ничего на свете .

Кеn Кейн

Война страшнее пандемии??

Галина

да страшнее .

Кеn Кейн

Чем же?

Галина

мне довелось прожить уже только послевоенные годы и я знаю, что это такое

Евгений Медем

Самодовольная активность человека в потреблении ресурсов планеты.

Олег Плахотин

Самое опасное это неадекватная власть

Таня

Первое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы