Василий.

Как человек употребляющий коньячок и виски хочу спросить, чем становится закуска, когда выпито все?

Ответы
Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Василий.

А это что такое?

Анна Бобёр

у нас конкурс в универе

Василий.

Попробую.

Анна Бобёр

спасибо)))))

Василий.

На мой мейл сбрось адрес.

Хи
Хизир

Едой, но говорят плохая примета когда закуска остается. Надо гонца засылать за очередной порцией коньяка или виски

Василий.

Дело в том, что слабо у меня все выпить. Нет тех людей.

Катюша Маслова

Вы, человек, употребляющий коньячок, сам-то знаете, как его правильно пить и какая при этом полагается закуска?

Василий.

Знаю. Правила этикета не нарушаю.

Ник 137

А-а-а-а.....извиняюсь спросить....а что, коньячок и виски надо закусывать ????????????

Ник 137

Двенадцатилетний односолодовый мальт - недожареным мясом ??????........Нет...я понимаю, под водочку, тушоныё грибочки в горшочке под горчичным соусом, это ДА....Преображенский прав....Но, извините, благородные напитки - это мужской десерт !

Василий.

Ну грибочки еще не выросли, но с закусоном всегда стол полон.

Ник 137

Да ладно.....за полным столом нужно столовое вино, чтобы раскрыть или подчеркнуть вкус ЕДЫ.......а уж потом, выйдя из-за стола, с чувством лёгкого недомогания .....расположиться в мягком кресле для приятной бессодержательной беседы с приятным собеседником и бокальчиком в руке !

Василий.

Это когда в дом зайдем. Пока на улице.

Ро
Ростислав.

Недавно угощалась шотландским виски. Мне не понравилось.

Roma

Если по грамотному, не полениться поделиться с братьями нашими меньшими

Василий.

Напомнил про самые острые перчики на побережье нашего пруда. За это нужно выпить.

Roma

Блин мы сейчас, чувствую, напьёмся

Василий.

Не получится. Мне в подпол лезть не хочется.

Roma

Завязали?

Василий.

Еще вечер не начался.

Дарья Беляева

Неприкасаемой закуской, пока на столе не появится еще одна бутылка.

Василий.

Уже налили.

Александр Коробченко

Никогда не допивайте "ВСЁ"? Это ещё царь Соломон заповедывал.

Василий.

Я с ним не пил.

Александр Коробченко

А он с вами - стал бы? Пользуйтесь тем, что задокументировано!

Василий.

Он наверно много пил. Я столько не могу.

Александр Коробченко

Во...А у Соломона было 700 жён и 300 наложниц...Поневоле запьёшь!

Павел Михайлов

стимулом для похода в магазин за очередной порцией алкоголя

Василий.

Верный ответ. Закуска становится просто едой.

Жанна Хатынская

Жратвой. А вот чем в этой же ситуации становиться пиво?

Жанна Хатынская

Не-а, тунец и фисташки

Василий.

Бывает и тунец. Ловить я его любил.

Жанна Хатынская

Я не рыбак, я грибник

Василий.

Это в прошлом году в это время уже белые пошли.

Жанна Хатынская

Нынче сухо, даже шампиньоны затаились

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

иногда просыпается аппетит, а иногда - в мусорку.

Василий.

На что?

Василий.

И с закусью все впорядке.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

тогда не понял вопроса. кончилось, а хочется ещё - докупайте. сейчас не проблема, даже ночью.

Ирина Карпова

не употребляю перечисленные ингредиенты

Василий.

А я хотел пригласить компанию составить.

Владимир Митрофанов

надо повторить или сразу брать побольше

Василий.

Делаю. У детей свои семьи им некогда.

Владимир Митрофанов

Что делать жизнь продолжается

Василий.

Вот и думаю еще детскую площадку внукам сделать, летом ведь привезут.

Владимир Митрофанов

хорошее дело

Василий.

Живу в лесу, перед пенсией домик подкупил. Из Москвы удрал.

Гульназ Сейтаптиева

никогда не пила, об этом даже и не думала

Валентина Новокшонова

не догадываетесь? спросите у унитаза...

Василий.

Что не так, чем жизнь не устраивает?

Валентина Новокшонова

что Вы,жизнь чудесна...вот только интерес к горячительным напиткам пропал,уже ни текила,ни коньяк не привлекают,а виски только с колой и льдом((((

Василий.

Виски с колой очень сильно уважаем.

Валентина Новокшонова

надеюсь,что и дальше статус понижать не будем)))

Василий.

Никогда.

Svetik Kuv

Поводом сходить за добавкой бухла

Василий.

Ну грамм сто могу позволить себе любимому.

Svetik Kuv

Ста лет

Василий.

Когда мне было 50 лет, я им сказал, что еще лет 80 буду им мешаться. Так, что все еще впереди.

Svetik Kuv

Дай бог..

Василий.

К этому и идем.

Бану Даутова

А разве к ним прилагается закусь?

Там Где Лето

Вопрос странный... каков хозяин?..

Там Где Лето

А может закуска? ... может она становится шлагбаумом?

Василий.

Да всего еще полно.

Там Где Лето

Оооооочень размывчатый ответ. Не устраивает.

Василий.

Устал наверно.

Там Где Лето

Так бегал много.... но все не там, знаешь..

Наталья Кондрашевич

Смотря сколько было коньячка!!!!!

Ирина Королева

Завтраком на следующий день

Василий.

Не похмеляюсь. С утра за руль.

Ирина Королева

Тогда на обед

Василий.

Понял. Доедать?

Aliyev.sergey

Понятное дело)))

Василий.

Согласен никому продуктами бросаться не позволяю.

Татьяна Ходжаева

Объедаловом. Причем лишним.

Татьяна Ходжаева

Сейчас второй дом строите? Военнослужащие, как правило женятся рано, живут в общагах или ДОСах...

Василий.

Нет. Не для кого. На мой век и то что есть хватит.

Татьяна Ходжаева

Вы же женились... значит дети есть, а им тоже как бы надо...

Василий.

Уже и развелся.

Татьяна Ходжаева

Жениться можно и еще раз. Так что, как говорят французы - ищите женщину.