Максим Растовский

какой правильный суд:официальный с судебным заседанием,либо суд Господа,либо людской самосуд???

Ответы
Евгения

у каждого был бы выбор, интересно кто какой выбрал!? на мой взгляд, так как мы живем в материальном мире,то официальный,хотя доверия к нему мало,а вот самый страшный суд для каждого из нас это Божий суд!

Людмила Юргелянис

Иногда самосуд - это единственное, что может защитить еще не пострадавших людей... Слишком уж слабо и медленно срабатывает система правосудия в России, а если еще это не нужно власть держащим...

Людмила Меттик

если б люди надеялись на суд божий сколько бы преступников творили свои дела а самосуд это страшно потому что тот кто это творит сам преступник конечно официальный суд!

Асия Оралбаева

Сначала суд государственный, если преступник избежал наказания, тогда людской самосуд, если и здесь повезло, то тогда суд Господа бога, но это уже после смерти.

Ирина Мацына

Не знаю! В официальный не верю! Он -несправедлив! Самый правильный суд-Божий суд! Но он не так скор! А люди не всегда хотят ждать-чтобы наказали виновных!!!

Игорь Найденов

о суде господа не знаю пока не привлекался все остальное предвзято люди часто ошибаются продаются и идут на поводу сиюминутных впечатлений

Ан
Анна

Первый-часто несправедлив, на второй приходиться только уповать, а третий-просто недопустим, хотя очень часто более эффективен, чем первый

***татьяна ***

смотря в каких случаях,официальный точно нет,там все куплено,Божий суд,обязательно будет,а самосуд тож не плохо,если официальный не помог

Анна Ермолаева

Суда Господа долго ждать.Людей на самосуд могут толкнуть,внушив что человет виновен.Официальный суд у нас купить можно - были бы деньги!

Айнура ***

правильный с судебным заседанием, но что бы был так же неизбежен "ВЫСШИЙ" суд, ну конечно же, В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ,людской самосуд

Оксана Андрейшина

суд Господа после смерти. При жизни официальный с судебным заседанием. Людской суд наказуем даже если правда на вашей стороне будет.

Ч)
Чародейка ))

смотря за что и что присудили. все могут ошибаться. А Бог может отложить вердикт на длительный срок и бандюга погубит ещё много кого.

Ольга Белякова

Все должно быть только по закону.Порядок везде будет только тогда, когда мы научимся уважать и выполнять законы.Пример:Америка.

Любовь Репина

хотелось бы, чтобы это был официальный, но суд Господа - это действительно правильный суд, у него не откупишься

Инна Данилова

Понятно, что справедливым является только суд Господень. Хотя... Лучше пусть тебя 12 судят, чем шестеро несут(((

Ли
Лилит

с судебным заседанием,либо суд Господа,либо людской самосуд???
Пожаловаться Ответить
получишь
+1 монету

Любовь Ирвачева

за самосуд попадешь в суд, Господа - далеко, а реальный суд, который официальный - не всегла справедлив!

Наташа Орлова

иногда все правильные всё зависит от обстоятельств. но выноватый наказан будет в любом случае

Сергей Чегодаев

люди часто ошибаются,официальный суд продажный.остается надеяться на справедливый Божий.

Св
Светлана

правильность то как определяете?по суду?)))самосуд он и то ближе к высшему а госсуд-это ...