Евгений К

Вышел хозяин во двор. Смотрит петух курицу топчет.Засмотрелся,и тут выходит хозяйка и насыпает зерно в кормушку. Петух бросает курицу и начинает жадно клевать зерно. Хозяин сиотрит на это и говорит сам себе. Да не дай бог так проголодаться.

Ответы
Людмила Варивоцкая

Я иду по улице,сидит петух на курице. Я сказал ему НАХАЛ! а он мне лапкой помахал!🤣 🤣 🤣

Татьяна Нестеренко

Голод не тетка, каждый день куры под носом, а от голод сердца и души катастрофа