Анжелина Касаткина

Всем доброе утро!) Регионы, кто вышел на работу и рад этому?)

Ответы
Кл
Клара

на долго ли.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Иван Иванович

Я на работе. Один. Всех сотрудников на удаленку домой. Обьект РТРС.

Александр Рюрикович

Пусть медведь работает, у него четыре лапы! 😂

La Testa

Я работаю, деньги всем нужны

Ол
Ольга

мы пока..не вышли Астрахань

Ни Чья

я и не прекращала работать

Muhiadn Tulemisov

добрый день

А(
Алёша (Клайд)

Я не уходил

Владимир

да ---очень

Игорь Пономарёв

ПОКА ДОМА