Mарина

Встречаются как-то ихний ,евоный и тамошний в калидоре,а кепчук им говорит-разбувайтесь и пошлите пить экспресо....🤣 😁 🙂

Ответы
Виктор Киселев

А манаез был баристой и не нолил им кофея, сказав : а потому что, да нет, наверное, может быть когда нибудь в следующий раз☺️💐

Мирослав Бороздин

👍 😆 🤣...и пошли оне оттедова по тойной стороне...и чебурахнулися в лужу все по очереди...

Са
Саша

Ты что творишь, миксер мне в глаз?! У меня чуть кровь из глаз не пошла!😠

Mарина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Са
Саша

Смеётся еще!😠

Mарина

😁 ☕ 🍫

Са
Саша

☺️ 🍵 🍪

Николай Бочкарёв

А они отвечают: "Надо ещё каклеты взять, с экспрессом пить".

Игорь Морозов

Чем закончилась встреча в высших кругах?!))))

Mарина

😁

Игорь Морозов

Престарелые английские лорды собрались вечером поиграть в карты, одного нет. Послали слугу узнать, что с их товарищем. Слуга возвращается:
- Лорд Х сказал, что к нему пришла некая молодая дама, и если он сможет, то не придет.))))

Mарина

🤣 🤣 🤣

Денис Ильгов

и лисапед на замок прийстегнуть не забудти.

Ан
Антонина

На марсанде, там кофа смачнее и вид клевый

Zmey_Ua. Слава Україні!

А каклеты в пижмаке остались, в карманЕ.

Танѩ

За смелость-🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Смирнов

фига се столько несовместимого

Игорь Ерошенко

А ёвошный что , так и не пришёл ?

Mарина

😂😂😂

Sergej Kornjuschenko

што ты хотишь этим сказать?

Mарина

Только то,что сказала...

Sergej Kornjuschenko

я не понял, вы что считаете, что экспрессо надо исть?

Mарина

🤣🤣🤣

Aleksander Jakovlev

И чиво тама дальше было? )))

Mарина

😁

Максим Иванович, Если Что

и сидеть на тамбуретках

Вл
Владимир

даже пальты не сняли??))

Сергей Малинин

Они в пальтах были?

Mарина

Точно))

Сергей Малинин

Ну тады понятново

Л*
Людмила *********

дурдом на выезде

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Саша Аут

😁Ааааааааа

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Обидеть хошь???? А фиг тебе!! Не получицца!)))))

Саша Аут

Свадьба, выступает тамада... На этом мероприятии сегодня собрались самые близкие и уважающие друг друга люди, так что драку спровоцировать не удастся....Но я ПРОФЕССИОНАЛ!

Mарина

🤣