Тик Так

Вопрос по медицинской части : Сестра Сильно ушибла колено об асфальт , падая с уезжающего автомобиля не успев сесть на заднее сиденье . И потому получился не просто ушиб , но ещё и огромная рана , так как ее протащило примерно метр по асфальту. Уже два дня прошло. Использовали только --- Перекись водорода , сок листьев алоэ , и мазь Бороплюс. Но эффект от всего этого-- очень маленький. Вопрос : Какая мазь или порошок может помочь ? Что нужно купить в аптеке?

Ответы · страница 2
La Testa

Активированного угля

Тик Так

Спасибо

Светлана Леоненко

Облепиховое масло.

Тик Так

Спасибо

Ирма Лаева

мазь "Левомеколь"

Тик Так

Спасибо

Милош Йованович

Левомеколь...

Тик Так

Спасибо

Т@
Т@Тьян@

Левомиколь

Тик Так

Спасибо большое 🌹

Тик Так

И Вам всего самого Хорошего )

Т@
Т@Тьян@

Благодарю,левомеколь -это ранозаживляющая мазь для всяких гнойных ран,а от ушибов надо что-то другое

Тик Так

Сегодня купим

Катерина Борисова

зелёнку

Тик Так

Спасибо

Катерина Борисова

я пошутила, лучше в аптеку сходите и вам скажут

Тик Так

Шутки это хорошо.