Наталья Волошина

Хотели бы понимать язык животных?

Ответы · страница 2
Сергей Самохвалов

Хотел бы... понимать намерения людей с кем порой приходится иметь дела разного рода.

Вова Ратников

Да хотелось бы сейчас,но скоро наступит время и мы все узнаем что думают и говорят

Мария Никитина

нет. я бы не хотела знать, как обо мне отзывается моя собака. так что лучше не надо

Свет- Ланка

это ни к чему, в принципе хорошо зная повадки можно даже понять о чем они думают

Наталья Самойлович

Да!Иногда очень хочется знать,о чём говорит моя кошка,когда я прихожу с работы!

Наталья Брага

Конечно! Очень бы хотелось знать, о чем думает кошка, присаживаясь мимо горшка!

Ольга Макаровалюбимова

нет.. так как у нас относятся к животным.. постоянные жалобы были бы как к врачу.

Ви
Виктор

))))) Мне кажется, что это даже проще, чем в совершенстве владеть иностранным ...

Оксана Ефремушкина

Интересно, зачем? Чтобы знать, что думает о тебе комар, когда пьет твою кровь?

Сергей Яров

тут по руски еле ворочаешь языком !еще и животным владеть -это было бы круто!

Ученая Сова.......

о!..нет...если бы животные умели говорить...люди потеряли бы последних друзей

Дмитрий Басакин

хааа это невозможно!!!Есле понимал бы был ы великим)Следовательно хотел бы!

Цветик ))

Своих домашних? Боюсь мои нервы не вынесут потока негативной информации

Антон Баглер

конечно!! с некоторыми людьми определённо стало бы легче разговаривать!

Олег

зачем обязательно знать их язык можно просто инуитивно их чувствовать

Валентина Асанова

Не думаю. От людей наслушаешься, еще и от животных. Дим, мы не очумеем???

Woldrews

А я и так понимаю, ведь человек относится к тварям, то есть к животным.

Алена Комисарова

ода, я бы послушала..... только чтоб после этого в психушку не попала)))

#|
#|Whiskas'ovna

конечно, так любопытно знать, о чем они сейчас думают и что говорят._.

Дарья Васильевна

нет, иначе мне бы пришлось выслушивать их нытье, что я их не кормлю 🙂