Татьяна Изюмец

Почему на свете есть одиночество?🤔

Ответы
Тишина

Люди разные по характеру, воспитанию, есть застенчивые, замкнутые. Кого то одиночество тяготит, а кому то это даже не мешает. Бывает, человек вроде и не один или даже есть круг общения, но он чувствует себя одиноким. Позитивное общение очень важно для любого человека. Каждый может делать первый шаг к общению. Есть множество методик, советов как наладить общение. Даже то, что ты сам открыт для общения и даришь улыбку это уже положительные эмоции. хоть и не большой, но первый шаг не быть одиноким. В самой мудрой книге написано :" Большее счастье давать (дарить улыбку, добрые дела....), чем получать". Многим помогает это делать универсальный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы люди поступали с вами". Представьте какой была бы замечательной жизнь на земле, еси бы все следовали этому совету, почему не следуют, как вы считаете?

Татьяна Изюмец

Я с Вами полномстью согласна. И я людям улыбаюсь. Но внутри у меня тотальное одиночество.

Владимир Волков

Одиночество?Нет так какового...если смотреть на это несколько научно, а именно:Это расширенное тобой же жизненное пространство(твое) до необходимых тебе размеров

Алекс Венцель

По разным причинам: Или человек сам по себе не общителен и не интересен, или он болен, или у него склочный характер и он отталкивает от себя людей..

Борис Кучеренко

у кого? такого не бывает, так, как каждого для своих целей присылают в этот мир и грузят мама не горюй, так, что есть чем заняться и скучать не дают

Татьяна Изюмец

Спасибо, Борис!!! Встряхнули мой мозг!!!🥰

Борис Кучеренко

🤗☀️🌷ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим СЧАСТЬЕМ

Ольга

В жизни всё есть и одиночество не исключение! Главное, научится не впускать его в свою душу и радоваться каждому прожитому дню!

Татьяна Изюмец

🌹🌹🌹 Спасибо. Оленька!

Ольга

Общение, это важно для всех!🍊🍹

Валентина Мезрина

На свете есть все, что желаете, И одиночество тоже необходимо,Главное в душу себе любовь впустить, а все остальное приложится.

Татьяна Изюмец

Это да. Не дать себе слабинку... Можно "..улететь..." раньше времни...)))

Николай Дубинин

...нужно перестать себя накручивать, понуждать и вынуждать

Сергей Сергей Журавов

ну так лучше.. удобнее.. просто нам все время говорили. что это не естественно.. и на то время так это и было.. а сейчас можно..

Татьяна Изюмец

Наверно да. Только я не хочу. Слишком долго я в нем задержалась. Хватит

Константин Крылов

Потому что люди воспринимают это как ОДИНОЧЕСТВО вместо УЕДИНЕНИЯ.)) Первое разрушительно, второе созидательно.))

Олег Владимиров

Его нет. Люди сами его культивируют в силу особенностей своего характера. За малым исключением.

Иехидна 🍄

Порой бутылку пива выпить красивее на лахте под лучами солнца чем в квартире тупо пить водку....

Иехидна 🍄

Ну да.... И секс с опущеными шторами и без свечей....

Татьяна Изюмец

Вот этого нет. Было раньше... С опущенными шторами... неделями

Иехидна 🍄

Извините утрировал.... Но смысл понятен....

Иехидна 🍄

Это факт из всех жизней.... Вы что думали, вы такая одна?

Kapitan Nemo

Потому что мы тут в одиночку рождены без желания всех остальных от наших мамочек..

Санбай Манибай

Единый Всевышный О Д И Н ! Но Он велел нам совместно чтобы защишаться от шайтанов!

Иван Цивилев

нет тетя Таня и у Вас на улице фура с мандаринами когда нибудь разобьется

Владимир Ефимов

Чтобы было время на "переваривание и усвоение" жизненных ситуаций.

Марат

что-бы встретились два одиночества,развели у дороги костёр

Ал
Алекс

Иногда просто необходимо побыть с самим собой на едине .

_=(- Дэдулья -)=_

Потому что не хотела выйти замуж за меня! 😁😁😁😁

_=(- Дэдулья -)=_

😂😂😂😂😂😂😂 значит три месяца?

Татьяна Изюмец

Да. Не понравиться... разбежимся.

_=(- Дэдулья -)=_

Хорошо)))

Татьяна Изюмец

Что хорошо??? Весна на дворе.

_=(- Дэдулья -)=_

Ну да! 😁

Планета

Его нет... Хоть муха или сквозняк нарушает одиночество

Михаил Новик

потому что люди разные,вот и наступает одиночество.

Михаил Новик

обычно много женщин одиноких,видимо мужчины много пьют водки ,или самогона.

Татьяна Изюмец

Москва не очень пьет. Пьют региональные города, поселки...

Наталья Демешина

мы придумываем его и всё остальное в своей голове...!