Татьяна Изюмец

Почему на свете есть одиночество?🤔

Ответы
Тишина

Люди разные по характеру, воспитанию, есть застенчивые, замкнутые. Кого то одиночество тяготит, а кому то это даже не мешает. Бывает, человек вроде и не один или даже есть круг общения, но он чувствует себя одиноким. Позитивное общение очень важно для любого человека. Каждый может делать первый шаг к общению. Есть множество методик, советов как наладить общение. Даже то, что ты сам открыт для общения и даришь улыбку это уже положительные эмоции. хоть и не большой, но первый шаг не быть одиноким. В самой мудрой книге написано :" Большее счастье давать (дарить улыбку, добрые дела....), чем получать". Многим помогает это делать универсальный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы люди поступали с вами". Представьте какой была бы замечательной жизнь на земле, еси бы все следовали этому совету, почему не следуют, как вы считаете?

Татьяна Изюмец

Я с Вами полномстью согласна. И я людям улыбаюсь. Но внутри у меня тотальное одиночество.

Тишина

🙂💐

Владимир Волков

Одиночество?Нет так какового...если смотреть на это несколько научно, а именно:Это расширенное тобой же жизненное пространство(твое) до необходимых тебе размеров

Алекс Венцель

По разным причинам: Или человек сам по себе не общителен и не интересен, или он болен, или у него склочный характер и он отталкивает от себя людей..

Борис Кучеренко

у кого? такого не бывает, так, как каждого для своих целей присылают в этот мир и грузят мама не горюй, так, что есть чем заняться и скучать не дают

Татьяна Изюмец

Спасибо, Борис!!! Встряхнули мой мозг!!!🥰

Борис Кучеренко

🤗☀️🌷ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим СЧАСТЬЕМ

Ольга

В жизни всё есть и одиночество не исключение! Главное, научится не впускать его в свою душу и радоваться каждому прожитому дню!

Татьяна Изюмец

🌹🌹🌹 Спасибо. Оленька!

Ольга

Общение, это важно для всех!🍊🍹

Татьяна Изюмец

очень..

Валентина Мезрина

На свете есть все, что желаете, И одиночество тоже необходимо,Главное в душу себе любовь впустить, а все остальное приложится.

Татьяна Изюмец

Это да. Не дать себе слабинку... Можно "..улететь..." раньше времни...)))

Николай Дубинин

...нужно перестать себя накручивать, понуждать и вынуждать

Татьяна Изюмец

Это точно

Сергей Сергей Журавов

ну так лучше.. удобнее.. просто нам все время говорили. что это не естественно.. и на то время так это и было.. а сейчас можно..

Татьяна Изюмец

Наверно да. Только я не хочу. Слишком долго я в нем задержалась. Хватит

Сергей Сергей Журавов

это нормально..

Константин Крылов

Потому что люди воспринимают это как ОДИНОЧЕСТВО вместо УЕДИНЕНИЯ.)) Первое разрушительно, второе созидательно.))

Олег Владимиров

Его нет. Люди сами его культивируют в силу особенностей своего характера. За малым исключением.

Иехидна 🍄

Порой бутылку пива выпить красивее на лахте под лучами солнца чем в квартире тупо пить водку....

Иехидна 🍄

Извините утрировал.... Но смысл понятен....

Татьяна Изюмец

Это факт из моей жизни...

Иехидна 🍄

Это факт из всех жизней.... Вы что думали, вы такая одна?

Иехидна 🍄

Я понял....

Kapitan Nemo

Потому что мы тут в одиночку рождены без желания всех остальных от наших мамочек..

Санбай Манибай

Единый Всевышный О Д И Н ! Но Он велел нам совместно чтобы защишаться от шайтанов!

Иван Цивилев

нет тетя Таня и у Вас на улице фура с мандаринами когда нибудь разобьется

Владимир Ефимов

Чтобы было время на "переваривание и усвоение" жизненных ситуаций.

Марат

что-бы встретились два одиночества,развели у дороги костёр

Ал
Алекс

Иногда просто необходимо побыть с самим собой на едине .

_=(- Творец -)=_

Потому что не хотела выйти замуж за меня! 😁😁😁😁

_=(- Творец -)=_

😂😂😂😂😂😂😂 значит три месяца?

Татьяна Изюмец

Да. Не понравиться... разбежимся.

_=(- Творец -)=_

Хорошо)))

Татьяна Изюмец

Что хорошо??? Весна на дворе.

_=(- Творец -)=_

Ну да! 😁

Планета

Его нет... Хоть муха или сквозняк нарушает одиночество

Михаил Новик

потому что люди разные,вот и наступает одиночество.

Михаил Новик

обычно много женщин одиноких,видимо мужчины много пьют водки ,или самогона.

Татьяна Изюмец

Москва не очень пьет. Пьют региональные города, поселки...

Наталья Демешина

мы придумываем его и всё остальное в своей голове...!