Алексей Иванов

Здесь много адекватных людей?

Ответы

Но только не на этом сайте, лучше в реале. Работа, отдых, занятия по интересам и т.д. Или пробуйте на сайтах знакомств, только хорошо фильтруйте, т.к. там сплошное разводилово.

Алексей Иванов

я уже понял что на этом сайте не найти, да и вообще на сайтах знакомствах редко можно кого то подходящего найти, хотя некоторые как то семьи создают знакомясь по интернету, но все же это лотерея.

Пытаться-то можно. Общайтесь, встречайтесь, а вдруг...Вы же ничего не теряете от этого. Но очень много в интернете, конечно, обмана, нечистоплотности и др.заразы, поэтому фильтруйте, учитесь разбираться в людях, подходите с умом. Вот и все.

Алексей Иванов

вы знаете, я в свое время сто раз знакомился на сайтах и встречался, в людях хорошо разбираюсь, иногда даже получались какие то отношения. Но все же в интернете люди немного другие, своеобразные и с такими тараканами что не каждый сможет их понять. Впрочем и у меня свои тараканы в голове, но куда без них деться...

Насчет тараканов Вы очень правильно выразились, лучше не скажешь. Сама столкнулась с этим. А еще интернет - наркотик, который затягивает и меняет людей, поэтому лучше жить реальной жизнью. Я ушла со всех сайтов знакомств, изредка захожу только сюда, Одноклассники и Вконтакте. Тараканы тараканам рознь, они есть у всех, но в интернете попадаются такие экземпляры, что страшно становится.

Ксения Побываева

Алексей, позвольте представится Ксения)))) Детей нет, мужей нет, в т.ч. бывших, вредных привычек тоже нет. Прошу присвоить порядковый номер в очереди ожидающих

Ксения Побываева

Ага, а потом я куплю новые легкие! Проехать можно. А потом поездки загород и в выходные по городу. Комфорт, блин!

Алексей Иванов

зря ты так. А вот я собираюсь купить себе велосипед, до работы слишком далеко ехать но вот по району самое то. Это же спорт, а легкие надо тренировать 🙂

Ксения Побываева

В Москве слишком плохая экология((( Такие тренировки излишни. А потом зимой велосипед не вариант.

Алексей Иванов

у вас на ВДНХ много велосипедистов, так что ничего не вредно, а полезно для здоровья)

Ксения Побываева

Это да. А вот на работу через пол города не очень.

..
.............................

думаю на счет детей как вредной привычки вы пошутили...ато звучит так- словно вам нужна девушка ..у которой никогда не может быть детей

..
.............................

;)значит вот вот на подходе))смотри внимательно ..чтоб поймать))) ато счастье не будет бегать за тобой)))не заметил- ....... 😄 :(обидится и уйдет где его ждут

Алексей Иванов

хорошо, тогда буду его ловить))

..
.............................

:Dлови))))ты хороший парень и думаю найдешь свое Счастье и ни за что не отдашь другим 😉

Алексей Иванов

полюбому никому не отдам, только все себе, себе целиком 😞

..
.............................

;)правильно..увидешь-твое знач не отступай 😎

Елена Малышева

если дети для вас - вредная привычка, симпатичную девушку вы найдете, а вот хорошую женщину - вряд ли. ой, ответила, как зануда. сорри))

Елена Малышева

а как насчет себя? всё идеально?

Алексей Иванов

я например никогда не требую того чем сам не обладаю. Если я не курю-то и она пускай не курит. Если я умею ждать, а не выходить замуж за первого встречного лишь бы родить для себя, то и женщина (девушка) должна быть такой. Все по честному 🙂

Елена Малышева

само слово "требую" к взаимности не располагает, если честно. если любишь, принимаешь такого или такую, какой (какая) есть. а вот если не любишь, тогда и начинается "я такой, а ты почему не такая?"...

Алексей Иванов

так ведь любовь же не сразу начинается, а только по истечении времени, а если ты заранее знаешь что у нее вредные привычки то и встречаться с ней не будешь, а значит и не полюбишь.

Елена Малышева

никакие вредные привычки не помешают полюбить человека. если влюбляешься, ничего плохого не замечаешь. а вот когда разлюбишь, тогда и начинаются счеты-подсчеты разных недостатков. как говорят: в любимом нравятся даже недостатки, а в нелюбимом - раздражают и достоинства. а если изначально всё плохое видишь, то отойди в сторону- не твой человек.

Анна ***

здрасти-пжлста,дети ему помеха,если женщина уже мама,сначала нужно завоевать внимание и благосклонность ребенка для нее он номер1

Алексей Иванов

Вы не так меня поняли. Я говорю о том что хочу собственного ребенка воспитывать, а не чужого 🙂

Антонина Иванцова

дети - это не вредные привычки, а смысл жизни. Если вам нужна просто девка для утех - то не заморачивайтесь на ее вредных привычках

Владимир Клиновский

а я в поиске своей однодружницы

Алексей Иванов

вот именно. мне тоже нужна девушка без прошлого, а не для утех.

Владимир Клиновский

хочу опять влюбиться в подушки безопосности

Л*
Лариса *****

Что значит без других вредных привычек?!дети это вредная привычка?!правильно вопросы формулируйте!!!

Алексей Иванов

не знаю таких примеров, зато знаю много примеров как пасынки убивали отцов, да что говорить, новости в интернете почитайте. гены то не свои и не знаешь что от человека ожидать, а когда своего вырастил и он стал подонком то это уже только себя самого винить...

Виталька

Воспитывай нормально!! И будет тебе счастье!! Нефиг заглядывать в чужие семьи! В свою смотри почаще, а то потом кто-то будет тебе виноват!!

Л*
Лариса *****

Я знаю семьи где небыло детей...усыновляли...а потом беременнили и рожали своего....и свой то наркоман то подонок то убийца...а приемный в люди вышел и семью завел и за родителями ухаживал!!!!посмотрите статистику!!!и вообще если у женщины не сложиласб жизнь...она развелась....но у нее остался ребенок...то он будет обязательно каким то убытком?вы во многом не правы!!!в жизни все бывает не зарекайтесь!!

Виталька

Верно!!

Л*
Лариса *****

А то!!!!!

Андрей

Не знаю как тут,но по жизни такое ощущение что всё меньше становится,но это конечно всё относительно

Кэйлаш

по жизни вообще... жуть

Р.
Регина ...

а дети - это вредные привычки???.. у меня их двое).. мне кажется, что они кусочек счастья, для родителей)

Ка
Катеринка

Если дети для вас вредная привычка, то даже девушка без детей не захочет с вами строить отношения!

Людмила Буракова

В Вашем возрасте - нигде. К 30 годам у женщины если еще нет детей, то уже куча вредных привычек 🙂

Алексей Иванов

скорее всего на этом сайте нигде не найти. А так я знаю примеры, но их мало)

Людмила Буракова

Значит и вероятность невелика 🙂

Алексей Иванов

не велика, но все же есть. 😉

Людмила Буракова

Ищущий да обрящет 🙂

Елена Кирсанова

нужно постараться или взглянуть в первую очередь на себя достоин ли ты сам такой девушке.

Алексей Иванов

если бы не был достоин, то не искал бы это уж точно.

Елена Кирсанова

значит тебе должно повезти только не ошибись .

Виктория Веженкова

Дети-вредная привычка???? Хм.....Может тогда лучше парня поискать???? Без вредных привычек???

Алексей Иванов

у парней тоже есть дети

Виктория Веженкова

Кочмар....И как после этого жить???

Алексей Иванов

вот и я о том же

Виктория Веженкова

Церковь самоубийство осуждает....Крепитесь....Ну, или как Вассерман....

Александр Платонов

Не знаю, Алексей. Смею предположить что двое уже есть - вы и я?))) У вас в ком сомнения?)))

Fedor Schedel

Алексей ты случайно не Геолог ???? Разве такое полезное ископаемое можно найти ??

Алексей Иванов

нет я психолог))) В этом то и интерес что бы найти и никогда не отпускать. Клад нужен всем)))

Fedor Schedel

Лёша одумайся ... прошли те времена ...!!

Алексей Иванов

нет, я знаю таких ,но их очень мало, так что надо искать и добиваться)

Fedor Schedel

Но если знаешь где ,, то ты знаешь где копать ...!!

Алексей Иванов

я только знаю в каком городе копать, а еще нужно достать.

Иришка Смолина

странно,в вопросе чувствуется пренебрежение детьми,как вредной привычкой.

Лилия Зубайдуллина

Другие вредные привычки это наверно потенциальные папаши будущих детей?!

Лилия Зубайдуллина

Ну ну... Ни чего нового... Откуда только чужие беруться потом?! Именно так оно и получается чаще! 😉

Алексей Иванов

А что бы не было чужих детей, нужно создавать крепкие семьи и тогда будет все свое, родное)

Лилия Зубайдуллина

Да уж, какая тут семья после того как муж имея своих родных, не против что б его инструментом и другие попользовались, а его близкие родственники сделали что б именно так и было! Так что крепкой тебе психики и победитовой силы воли в семейной жизни 😉

Алексей Иванов

вот видите как бывает. Из-за сделанного однажды не правильного выбора, приходится всю жизнь расплачиваться. По этому ранние браки часто распадаются, так как были сделаны неосознанно...

Лилия Зубайдуллина

Ну, я б сказала ранние наоборот как то держатся, а вот те которые под 30 трещат по швам, парадокс...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ну...если для тебя дети ....это вредные привычки....то тогда нигде не найдешь

Неизвестно Неизвестно

Если для Вас дети вредная привычка-то нужно искать в другом направлении.

Алексей Иванов

так я и ищу без детей

Неизвестно Неизвестно

Ищите в школах.

Алексей Иванов

да и не в каждой еще школе найти можно. щас школьницы поголовно курят

Неизвестно Неизвестно

Это уже не модно, так что найти можно.

Алексей Иванов

старомодных тоже хватает)

Ольга Атманзина

Если дети-это вредная привычка, боюсь предположить последующий список...