Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Улугбек.ташкентский., существует ли 4 измерение? и как по нему перемещатся?

Ответы
Ул
Улугбек.ташкентский

есть 2рое-это ангелы,джины,которых мы не видим,а они нас видят.

Ул
Улугбек.ташкентский

Чертили.,много чего неправильно нас учили..,у меня знания по Корану.,как и что Бог создал...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

так вы имелли введу 4 измерение а не 2! так как мы 4 не видим,а нас оттуда видят

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

так вы имелли введу 4 измерение а не 2! так как мы 4 не видим,а нас оттуда видят

Ул
Улугбек.ташкентский

нуу,это числа..

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

от этих чисел многое зависит! ненадо ими пренебрегать