Nastia Zhevakova

какова твоя мечта?

Ответы
Олег Ямп

В платной кардиологической клинике пациента спасли от инфаркта, а когда он узнал цену за лечение, то его после этого спасли ещё раз.
Так бы и продолжалось всё это бесконечно, если бы не накопительная система скидок.

Марина Михаленко

Мои мечты сбылись, осталось одно желание, дай Бог здоровья и долгих лет жизни моим близким, родным и самым любимым людям. Ой обманываю, еще внучечку мечтаю на ручках поносить и за ручку поводить)))

Александра Пименова

простая незатейливая как и у большинства девушек)) выйти замуж за любимого человека, родить детей, иметь большую крепкую семью))

Илья Фомин

нужна только упрямость

Александра Пименова

чтобы добиться того чтобы тебе сделали предложение что ли?)))

Sid Kruger

стабильность

Илья Фомин

нет что бы мы были с тобой долго!

Сергий Казанцев

Застать начало обновления этого Мира, чтобы уходя, быть спокойным за его будущее и будущее тех, кто мне дорог.

Татьяна Борисова

не скажу... а то не сбудется)))

Сергий Казанцев

Да ладно, Таня. "Никто, кроме нас!".

Татьяна Борисова

ну конечно, так я и поверила)))))))))))))

Сергий Казанцев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Абдусатар Сарыбаев

У меня их много и каждый день, разные!!! Но есть одна постоянная, чтобы всегда был мир и не было войны...

Dream Dj

по сути я сам мечта=))а вообще мечта развиваться,творить и самое главное это ЖИТЬ

Сергей Цымбал

ООО! Вообще-то есть огрооомное желание повидать мир! Но вот с возможностями... 😞

К!
Ксюффка !!! =_=

Выйти замуж за человека, с которым будет любовь до гроба и счастливая семья.

Зере Иман

Мечта всей моей жизни - владеть частным предприятием, т.е построить карьеру

Олег Зотов

Узнать, что раньше не знал, увидеть - чего не видел, и испытать чувство любви

Анатолий Иванов

...стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе.
(Фил.3:14)

Маргарита Провоторова

хочу стать свободной и ни от чего не зависеть. К сожалению, это невозможно

A*
Any *

почему? всё возможно если ты готов на всё ради этого

Маргарита Провоторова

Существует масса привходящих обстоятельств

Ирина Малахова

Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих мечтах. мечта - это тайна!

Евгений Кошкин

она слишком хороша что была она одна здесь сейчас исполнена)))))))))))))))))))

Одинокая Волчица

МИР!Поскорее чтоб закончилась война!И перестали погибать люди детки(

Петя Братунов

мечтаю иметь семью и детишек двйняшек мальчик и девочка....а ты о чем?

Танюшка Ким

получить диплом,встретить хорошего человека и создать с ним семью

Алексей Строев

Хочу уметь телепортироваться и регулировать размеры предмета)))))

Асель Майкозова

оказаться на необитаемом острове, только вот детям будит скушно

:hearts:ღ:hearts: Мария:hearts:ღ:hearts:

Хочу в Канаду* и много чего*)) блиин, их столько много... МЕЕЕЧты