Я Не Рыжая, Я Золотая))

А вам нравиться отвечать на вопросы админов и модеров?мне нет.........?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

мнетоже.💞 💖 💕 💘 💞 💓 ❤️💞 💖 💕 💘 💞 💓 ❤️💞 💖 💕 💘 💞 💓 ❤️💞 💖 💕 💘 💞 💓 ❤️💞 💖 💕 💘 💞 💓 ❤️ 💏 💑 💇

Ромул Другой

а мне не нравится, как админы отвечают мне. ни "здрасьте", ни вежливости, будто мы им чем-то обязаны) так не общаются с клиентом

Алексей Жук

а мне нравиться. например: сегодня рабочий день до 17.30. как обычно (23 февраля).....ну как тут не спросить

Георгий Макаров

Мне, наверное, не попадались такие вопросы. Хотя, может быть я не обращаю внимания на автора вопроса.

Ольга Денисова

Сегодня почему-то не ухожу... Так много прекрасных людей в инете! Добра и счастья всем!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))ура))хоть кому то тут в радость с нами)))

Кристина Козлова

Да не знай)) кстати, я с детства так всем отвечала, когда меня рыжей называли))))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))рыжие красивые)))

Кристина Козлова

Это точно! )))))))

Стас Инедеркин

Смотря какие вопросы если бы это касалось моей личной жизни я бы не ответил

Александр К.

А они задают вопросы? ((Блин не видел... А кто тут админ? Я то тут недавно...

Ifrid .

Я не знаю кто что задаёт, если тупой вопрос я просто пропустикаю

Дайлова Надежда Гомель

У меня была деловая беседа.Корректно и предельно лаконично.

Сергей Щегляев

Если в игре надо пожаловаться на кого то- могу и ответить!

Елена Кондратюк

Как им еще выяснить что нравится,а что не нравится людям

Марина

я отвечала , не помню что они у них сложные или глупые

Наталья Кузнецова

Если мне не нравится вопрос я просто пропускаю его

Андрей

мне всё равно,они такие же,я про вопросы! 😛

Anton Ermakov

А какие вопросы? Как распознать что это модератор?

Tek Сноватек

автоматы говорят и что теперь однозначно все

Ba
Batman^^

сказал человек, которого единожды забанили

Я Не Рыжая, Я Золотая))

может он этого и хотел:::)))

Ba
Batman^^

кому знать как не тебе

Ba
Batman^^

нам

Ba
Batman^^

всё

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а че фото мужика накрашеного???все что ли такие?????

Море Океан

Я таких не получал. Можете пример привести?

rey dilan

Ты и есть админ и модер. Поэтому не отвечаю.