Гуля

Подскажите, Илья Голенберг , в друзьях у меня , написано "забанен"... кем и почему? Как найти и связаться на этом сайте?

Ответы
Аюбов Бахтиёр

Забудьте вы его хоть на денёк?)

Аюбов Бахтиёр

Хотите , как декабриста?

Гуля

Нет, не как декабристка))). Он мой друг на сайте! А дружить я умею..)

Аюбов Бахтиёр

Он непременно объявится. Удачи.

Гуля

Благодарю вас!

Аюбов Бахтиёр

Ок.пока

Владимир Тунгусов

Служба поддержки слева от вас.

Гуля

Я с мобильного..)

Владимир Тунгусов

Поле спрашивалки разве не одно?

Гуля

Одно, но я что то не вижу...благодарю вас, из дома попытаюсь...

Сила Ветра

😆 Давно пора.

Гуля

Он один из трёх , что задают вопросы, на которые хочется ответить..

Сила Ветра

Дело вкуса.

Гуля

Согласна...