Марина Скидан

Общалась с человеком в спрашке. Вдруг вижу, он забанен. Что это означает, объясните, кто знает?

Ответы
Андрей

Наказан за некорректное поведение. Мат, оскорбления, жалобы на него. Всё это или что то в этом роде послужило поводом для того, что бы его удалили из Спрашивалки модераторы

Андрей

С вами может быть и нет. Мадам, чужая душа-потёмки. А вы уже успели к нему расположиться?

Марина Скидан

Он обещал целую неделю, что погадает по рунам мне. Руны это же интересно!))

Андрей

Руны... это интересно... А обещания, которые дают люди... ещё интереснее. Я вижу вы не готовы к такому развитию событий и возложили на НЕГО надежды без вариантов?

Марина Скидан

Я ничего не возлагала. Он странный вообще. Мне казалось он много врёт. Да и уехал на ПМЖ в США. Ну просто общались и он обещал и его никто не тянул за язык, обещал погадать. И тут вижу его забанили. Это показалось странным так как ещё ни разу не видела, чтобы людей банили. Надежды можно возлагать, как цветы на могилу, когда тебе лет 16, не более

Андрей

Считаете странным обещания людей, когда их к этому никто не подталкивает? По моему это в наше время достаточно распространённое поведение

Се
Серж!!!!

кто то кляузу наляпал на него -небыл корректен где то -- выложил пост запрещенный по уставу и соглашению сайта -ну и в тп духе -

Марина Скидан

Понятно..То есть теперь его как бы не существует для всех, так?

Се
Серж!!!!

ну если не вернут -и не создаст новую страницу -то да он уволен и не придет навсегда !!!

Марина Скидан

Впервые вот такое мне попалось..

Се
Серж!!!!

тут такоет не в новинку я меня это 4 страница - которые забанили \\ кроме 2 страниц к которым я доступ потерял )) я теперь редко захожу сюда -

Марина Скидан

может и правильно..

Вл
Владимир

Так прямо и написано "Забанен" ?

Вл
Владимир

Понятия не имею, тоже интересно, не встречался с такой ситуацией, может нашкодил чего?

Марина Скидан

Говорят люди, что он матерился. Я удивилась, так как ни разу не было такого..

Юр
Юрий

🖼

Марина Скидан

Несчастный котик! Он в ужасе! Как же его жалко..Его и достать то трудно..

Вячеслав Подольский

Плохо вёл себя

Марина Скидан

Странно. Ни разу не было чтобы он плохо себя вел..

Вячеслав Подольский

Ну кому-то не понравился🤷‍♂️

Марина Скидан

Ясно))

Просто Александр

Он был плохой.

Марина Скидан

Странно..общались вполне нормально без каких то лишних, плохих вещей..

Просто Александр

Это для тебя нормальный.

Марина Скидан

наверно..Но он не хамил и вообще ничего такого..

Просто Александр

В тихом омуте черти водятся.

Марина Скидан

Я не знаю. Ну он мне показался странным немного..Типа он на ПМЖ уехал в США но периодически у него не сходилось что то..Так как то он писал, говоря что он где то в Альпах, то в Майами бич))

Просто Александр

Будь осторожна, может жулик какой.

Марина Скидан

Так его же забанили. Теперь я и не знаю где он

Валерий Герасимов

Расстреляли...

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Матершинник

Марина Скидан

Странно..Ни разу в переписке не было мата от него..