Вера Ткаченко(Киршина)

В фильме "Москва слезам не верит" считаете вы Жору положительным героем, он же запойный пьяница!!! Как вы думаете сложится у него жизнь с героиней????

Ответы · страница 6
Василий Трачук

СМОТРЯ КАК СКЛАДЫВАТЬ.НАДО ЧТОБЫ ТОТ КТО ТЯЖЕЛЕЕ БЫЛ СВЕРХУ ИНАЧЕ РОЗВАЛИТСЯ.

Тамара Борисова

Он же Гога))))Мастер своего дела...И у них любовь...А она живет три года, говорят)

Тамара Борисова

завидуем, что она у них все-таки была)

Тамара Борисова

из того, что было)

Вера Ткаченко(Киршина)

обидно, а так замечательно начиналось!!! в электричке

Тамара Борисова

всему виной грязная обувь))))

Тамара Борисова

Не было рядом с ними Мойдорыра)))

Михаил Рыженков

во первых он не пьяница он увлеченный человек в нем все нуждались.ей повезло.

Вера Ткаченко(Киршина)

да неизвестно кому повезло

Михаил Рыженков

значит плохо смотрели фильм.

Не Я

с чего вы взяли что он запойный? если у него в друзьях дн то он УЖЕ не запойный

Не Я

но с умом. надо знать что пить где пить и с кем пить

Игорь Пономарёв

ПЛОХО АВТОРИТЕТ КАК МУЖИК ОН УТРАТИЛ А ЖИТЬ ВИНОВАТЫМ ЭТО НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ

Вера Ткаченко(Киршина)

я тоже так думаю, тем более Катя умная женщина, полюбила, увлеклась, НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫБА!!!!

Светлана Новикова

Он же не ушёл в запой после шашлыков,они там вино пили,значит не все так плохо

Иван Молодорич

ага.... на него алкоголь не действует.... и ему он уже надоел... его потянуло к.....

Иван Молодорич

точно.... фил. закон переход кол-ва в качество.....

Ирина

он отличный мужик. Катя это поняла. я уверена. что все у них сложилось хорошо

Ирина

В по-моему наоборот на пикнике он вел себя достойно и скромно

Вера Ткаченко(Киршина)

а вы не учли, что тихие пьяницы не любят пить в обществе, а эта выходка насчет дня рождения---желание чтоб похвалили, он просто боялся сорваться

Вера Ткаченко(Киршина)

ну вот!!! вам повезло, вы плохо знаете пьяниц

Ирина

)) да уж,,, а по-моему Вы просто не любите мужчин. простите

Вера Ткаченко(Киршина)

Я ЛЮБЛЮ МУЖЧИН ВСЕМ СЕРДЦЕМ, ЛЮБЛЮ ПОДДЕРЖАТЬ ВЕСЕЛУЮ КОМПАНИЮ, НО КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОСЫХАЕТ---ПУСТЬ ЗОЛОТОЙ, ДЛЯ МЕНЯ ЕГО НЕТ!!!

Геннадий

С чего это он пьяница?У них всё культурно.Ну,сорвалса один раз,но это не факт

Вера Ткаченко(Киршина)

но он был занят другим--старушек напугал...

Геннадий

Правильно,ведь никогда за Жорой такого не замечалось.Ему даже было не удобно,что он такой положительный

Геннадий

Это человек хороший,только водка плохая!☺️

Вера Ткаченко(Киршина)

вот и думаешь точно толку не будет от этого союза

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы Знаете, после многократного просмотра тоже начинаю замечать нестыковки

Вера Ткаченко(Киршина)

да я тоже когла смотрела по молодости думала повезло бабе, а потом задумалась и не верю что тут сложится семья

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И это касается не только этого фильма

Анна Антонова

все будет у них хорошо,Жора он же Георгий вовсе не пьянь а нормальный мужик

Вера Ткаченко(Киршина)

относительно нормальный!!!

Анна Антонова

ну на вкус и цвет.............

Вера Ткаченко(Киршина)

правильно,у нас и похуже Гоши есть и жены их терпят!!

Радж Мамедов

Все мы время от время грешны , но не потерянные , так что , все будет хорошо.

Вера Ткаченко(Киршина)

вы же мужчина , но женщине видней!!!

Вера Ткаченко(Киршина)

мужская жизнь--чтоб я так жил!!! я вам завидую, посмотрите на все женскими глазами и убедитесь, пока!!!

Радж Мамедов

В каком смысле , женскими глазами?

Вера Ткаченко(Киршина)

ну глазами своей мамы на семейную жизнь родителей

Вера Ткаченко(Киршина)

вы значит многого не замечали....

Ник Ци (Student)

Вроде отвечал на этот вопрос?? Ну да ладно... Сопьются они вместе 😁😁😁

Вера Ткаченко(Киршина)

навряд ли😆😁😄

Ник Ци (Student)

💯 %. И без вариантов, Вера 👍 👍 👍 В реале такого насмотрелся!!

Вера Ткаченко(Киршина)

а я и не смотрю мне не интересна чужая жизнь---со своей бы разобраться

Ник Ци (Student)

Нууу, когда знакомая выходит за алкоту, и спивается с ним - неприятное зрелище

Вера Ткаченко(Киршина)

я просто не обращу внимание --это ее жизнь

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

и как среди стольких проблем вокруг, я не задумывался над самой важной!!!???

Вера Ткаченко(Киршина)

это худ прием, идеальных не бывает!! и каждый судит по своему разумению, тут можно сложить представление о том кто отвечает

Сергей Чернов

Некто Велюров из "Покровских ворот" говорил: " А кто сейчас не пьет? Скажи!"

Друг Михаила

У пьяниц ничего не складывается, тем более у запойных., даже талантливых.

Друг Михаила

Так что вот так, мимо

Дмитрий

В запое будет в свою квартиру ездить. Как в командировку. и всё сложится.

Вера Ткаченко(Киршина)

и что терпеть это--да лучше одной!!!!!!!

Дмитрий

Одиночества она уже натерпелась. для разнообразия вполне можно и с запойным.

Тигр Очень Ласковый.

с какого перепугу , Вы ,Гогу (он же Гоша) причислили к запойным пьяницам. ?

Вера Ткаченко(Киршина)

ну это каждый судит по своим запоям

Александр Рыбченко

В этом плане киношники переборщили . А с такой "героиней"и он станет +++++.

Вера Ткаченко(Киршина)

возможно! в СССР все возможно!

Николай Климов

несомненно - нет ! она лидер властная женщина - а он баран спесивый .🤓

Вера Ткаченко(Киршина)

не могу не согласиться--но в жизни все бывает