Сергей Рыжков

Кто лучшая певица Тина Тернер или Алла Пугачева?

Ответы
Ма
Майка

обе ни че так. Тина лучше тем, что не создала бесталанную мафию вокруг себя

Людмила Петухова (Торопова)

Пугачева!!!!!!!!!!!

Урфин Джюс

тина -

Людмила Петухова (Торопова)

каждому свое. тину могу послушать минут 20-30 а пугачеву хоть весь день

Урфин Джюс

у меня чисто моральное и тп отвращение к ней

Людмила Петухова (Торопова)

ну и зря. поет то она действительно хорошо

Сергей Рыжков

Для меня тоже Пугачева . Есть у неё диск " Алла Пугачёва в Стокгольме" , поёт свои песни на английском языке . Ну понятно что "с рязанским акцентом" , но это на выходе хиты покруче ABBA

Людмила Петухова (Торопова)

рада что не только мне нравится. талантливая женщина