Femija2 Eluleve2

Я Femija e luleve, пришлось открывать новую стр. Повторяю вопрос "Далеко, вдоль океана, протянулась ты, милая, манящая полоса мечты. Очень долго, с детских лет ту мечту лелею, что когда-нибудь тебя воочию узрею. На далекий берег твой пусть высадят меня, босиком и в рубище я всю пройду тебя. Но увы, не суждено мечте осуществиться, как далекая звезда, может только сниться. Полоса моей мечты, снись почаще мне, ведь могу тебя увидеть только лишь во сне." О чем здесь написано?

Ответы
Василий Сергеев

Его дом океан его любовь это жизнь
Он не завидyет птицам стремящимся ввысь.
Его золото солнце, его жемчyг пена волн
Каждый прожитый день словно розовый сон
И можно плыть кyда хочешь только кто бы позвал
не осталось никого из тех кто его ждал
Его крик разрывает воды темных глyбин
Но никто не ответит он последний дельфин
Ему нужен шторм, девятый вал
Его размажет о берег yродливых скал
Тело смоет водой и yтянет на дно
Для чего нyжна жизнь если в ней нет никого
И соль его слез забирает вода
Никем не видимых капель любви и добра
Ты не заметишь никогда как плачет дельфин
Если ты одинок то он просто один

Олеся Волкова

Я Femija e luleve, пришлось открывать новую стр. Повторяю вопрос "Далеко, вдоль океана, протянулась ты, милая, манящая полоса мечты. Очень долго, с детских лет ту мечту лелею, что когда-нибудь тебя воочию узрею. На далекий берег твой пусть высадят меня, босиком и в рубище я всю пройду тебя. Но увы, не суждено мечте осуществиться, как далекая звезда, может только сниться. Полоса моей мечты, снись почаще мне, ведь могу тебя увидеть только лишь во сне." О чем здесь написано?

Гульназ Ауелбекова

"Далеко, вдоль океана, стояла ты, милая, манящая надежда моей мечты. Очень долго, с многих лет ту мечту мечтаю, что когда-нибудь тебя я помаю. На далекий берег пусть высадят меня, босиком и в рубище я найду тебя. Но увы, не суждено мечте осуществиться, как далекая звезда, может только сниться. Звезда моей мечты, снись почаще мне, ведь могу тебя увидеть только лишь во сне!!!" Я не поэт конечно но мне так более понятнее...

Наталья Наталья

Я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток,
Я свяжу тебе жизнь - не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь, где узором по полю молитвы,
Пожелания счастья в лучах настоящей любви.

Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никогда, никому не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.

Natali Shelkovica

После этого даль фиолетова, После этого звонче трава. После этого... Мне после этого Жутко хочется на острова. Чтобы смело бродить без исподнего, Чтоб роса омывала лобок, Чтобы искорки гнева Господнего Ощущала я пальцами ног. Чтобы встретить его, неодетого, С дерзким взглядом, подобным лучу. После этого... Всё - после этого! Фиолетовой дали хочу...

Смадияр Усенбаев

Мне кажется,это содержание стиха какой-то песни,только не припоминаю! Но по мне,кажется,это берег счастливого детства от которого отдаляемся с возрастом,ожидая свой конец на другом берегу океане времени,которая сниться нам во сне! Всех благ! 🙂

Елена Пикуль

Какая грусть...За целый день ни капли солнца...И небо серое с утра ...Дождём стучится в моё сердце..Как же печальны те ветра...Их песнь печальна и тосклива...И тёмно - серая хандра ...Кружит,как птица над обрывом...

Анжелика Высоцкая

Вначале представляешь горизонт...Обычно наши несбывшиеся мечты на линиях горизонта....Но ведь есть смысл и между строчками :)Там у каждого из нас своя картинка, свои чувства,свой смысл....

Оксана Хизова

Моет быть о женщине....которую не суждено добиться и только во сне приходит...
возможно это конкретное место которое никак не достижимо...затрудняюсь предположить что то еще

Елена Бероева

очень поэтично, мечта с детства.... а может она у каждого своя. и у меня есть она с детства и я готова в рубище и босиком пойти к ней и пройти её всю от начала до конца...

Равиль Баймуратов

Однажды мне приснилось что я бегу вдоль прибрежной полосы босиком и ты бежиш мне на встречю. Берег закат солнце я не знаю о чем здесь написано ведь это всевольш сон

Светлана Кияновская

О любви к женщине , которую искали всю жизнь , нашли , но , увы , пока нет встречи ... Встреча будет !!! Мечта станет явью !!! Для этого мужчины на земле есть только одна !!!

Саша Стратичук

Ну мне кажется что,в этом замечательном стихотворении!, говорится О том, когда во время заката солнца,по горизонту океана ложится ярко красный луч света!

*** Лера ***

Берег моря или реки,где поэт был и хочет вернуться,а возможно на берегу этого "водоёма" располагается его родной город ,и он (поэт) хочет туда вернуться.

Лидия Жбакова

я думаю о море о морском прибое о белом песке о солнце о ветре о парусе белом на гаризонте возможно я ошибаюсь у каждого свое ощущение реальности

Василий Сергеев

этим стихотворением автор выражает свою досаду по поводу невозможности или неудачи осуществления чего то сокровенного и очень желанного

Антонина Веденеева

Если скажут мне: ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то....! Да пустяк все это....ерунда... еще есть корабли и самолеты!

Лилия Пашнина

это письмо девушке о том что вы далеко друг от друга и вы хотите её увидеть но по каким то причинам это не возможно)я права???

Олег Исаенко

не знаю мечта у каждого разная.здесь я думаю идет об отпуске на теплом берегу моря.песок,теплое море,небесные облака.

Людмила Басова

может- о невозможности дойти до горизонта,может ,конкретно,- о какой-то стране, а может- о любви,только могу гадать...