Ко
Коcvbbjhh

Перед тобой таинственный ларец с надписью "Пандора". Откроешь его?

−1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не руски.. на опыте той дефки научен.. открывать не буду... эт рускии неучаца на свайих ашыпках.. да и на чужых тожэ нифига ни учаца

Гадкий Койот

Пандора была не владельцем ларца, а любопытной Варварой, которая захотела посмотреть, что внутри.
Женщина, чо.

Игорь Ковалёв

Любопытство не порок ,а большое свинство ( поговорка моей классной учительницы)

Александр *********

чтобы потом в стране была новая вакханалия запретов Нет что то не хочется ))

Игорь Бухтияров

Тайна сия велика есть! О, богиня, укажи путь мне праведный! Что выбрать?

Леонид Смирнов

Нее, надо сообщить в органы, вдруг там взрывчатка. Памятки везде висят.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно чеб не открыть и замок сломаю чеб не закрывался потома

Ко
Коcvbbjhh

Я не меняю аву и ник. Решила, пусть пока стоит все это. Не переживай. Стервы не то, чтобы слабые. Самовлюбленные и глупые в этом. Ограниченные в этом. А потому не интересные. Кроме зубов им и показать нечего. Этим уже не удивишь. Ведьма? Ох. Ну тогда слушай. Ведьму нужно любить. Больше, чем себя самого. Чтобы она чувствовала это и знала. Но при этом оставаться самим собой, независимым. Это тебе не стерва, которая на нервишках поиграет, в кошель твой заглянет. Если сильно будешь любить ведьму, потеряешь себя. Если не будешь любить, но при этом будешь нужен ей, она вывернет тебе всю душу. Наизнанку. Никто потом не поможет. Тут нужно с умом. Ой, моц тебе совет-не лезь ты в тот аул. Хорошим не закончится это. Фей я еще не видела. Честно. 🙂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как говориться бог не выдаст, свинья не сьест или волков бояться в лес не ходить ...пожалуй рискну ..не так уж я и слаб

Ко
Коcvbbjhh

Ну смотри:) да будет так,ежели не слаб

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ежели нет у меня страха

Ко
Коcvbbjhh

Ну и славно:) только причем здесь страх? Я ж не чучелом тебя пугаю. И совсем не пугаю. Я предупреждаю. По хорошему. И от всей души. Серьезно:)

Денис Чугунов

если очень хреново будет, а так на хрена? если все устраивает😁

Ко
Коcvbbjhh

Двояко. А хреново-это как?

Денис Чугунов

хреново, это когда похмелиться не чем😁

Денис Чугунов

это хреново будет, надо будет еще один открывать🤣

Волчара

Если на клетке слона написано "верблюд"
не верь глазам своим)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Передо мной ларек))с надписью ПИВО))конечно открою 😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Орешки там беру))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Арахис))бекон и васаби)))

Ко
Коcvbbjhh

Ой. А я хотела у впс стебануть капельку:)))орехов. А тут-арахис. Самый аллергенный орех. Эх:(((

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Аллергия(((? А какие нужно))?

Ко
Коcvbbjhh

Ой. Вот спасибо:) никаких не нужно. Спасибо

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну и ладно)

Смена Мерности

Нет)) я же знаю, что в нем)) читала😅😅😅 привет🤗🤗

Уральская Рябинушка

Я не Пандора, чтоб открывать чужие ларцы и сосуды.

Виктор Золотухин

В любом случае, да! Любопытство превыше всего.

Александр

Конечно. Он же пустой уже, под гайки сгодится.

Александр

Не...Точно помню - Пандора вскрыла контейнер, всё вылетело, кроме надежды, она хлоп крышку с перепугу! Ну а сейчас все только и делают, что надеются - следовательно или тара прохудилась, или кто-то ещё лазал в коробку, или Надька накачалась и крышку сломала.

Ко
Коcvbbjhh

:)))))) это по одной из версий Пандора захлопнула крышку и не выпустила надежду. Но существуют иные версии легенды. А если ларец не пуст? Вот представьте. И там еще худе, чем во времена Пандоры ,хранится нечто. Все равно откроете?

Александр

А, пофигу, насыплю тудой гаечек, винтиков разных, а этот мир уже ничем не испортишь...

Ко
Коcvbbjhh

Мир как мир. Всегда есть, чем испортить

Александр

Это кометами разное приносит, астрофизики говорят!😛

Александр

🌹🌹🌹пойду в ящике рыться, если чего пакостно8о найду, отпишуся!

Виталий...

Это типа дверь, с надписью.."Не лезь, убьёт"!?)

Ул
Ульяна

Конечно) это же название ювелирного бренда

Ко
Коcvbbjhh

А кто подарил и с какой целью? Это не хотите вначале узнать?:)

Ко
Коcvbbjhh

Аааа. И без сомнений, прям 100проц доверительно-хлоп крышку и на себя содержимое?:)

Ворон

А ларец большой? Пандора в него залезет? ))

Ко
Коcvbbjhh

:)))))))думаешь открыть, а там дева?

Ворон

Ну еже так написано...

Ко
Коcvbbjhh

:))))))не гроб. Не саркофаг. Ларец

Ворон

То бишь маленький? Так зачем врут то, Пандора довольно большая. ☺

Майя Петрова

Сначала щёлоку сделаю и загляну внутрь...

Семён

Его уже открыли, когда развалили СССР ...

Ко
Коcvbbjhh

Откуда знаеие, что открыли именно этот ларец?

Семён

Возможно и не этот, но аналогичный уже открыли, порой это служит наукой для других, а возможно кто-то в личных целях и воспользуется и откроет вами представленный, я бы этого не делал ...

Ко
Коcvbbjhh

Я бы тоже не стала. А вдруг. 🙂 а вы почему бы не открыли?

Семён

Я миролюбивый человек, а ящик этого не несёт ... да и смысл, жить прошлым, лучше позаботиться о мирном будущем ... ...

Семён

🌹🌹🌹

Екатерина Емелина

Нет, с такой надписью открывать не буду.