Андрюшка

Вот как вы думаете если девушка рыжеволосая зеленоглазка... она красавица или ведьма?

Ответы
Pnv1648

Различные женщины ходят по свету,
Буквально два слова на тему, на эту.
Во-первых, есть женщины – рыбки и птички,
Есть зайки и пупсики, пышки и спички,
Драконы и змеи и тысячи кисок.
Тут крик из толпы, огласите весь список:
Есть женщина – смирно, есть женщина – вольно,
Есть женщина – Нива и женщина – Вольво,
Есть женщина – плазма, женщина – лед,
Женщина – лезвие, женщина – йод,

Нина Маврина

Вид -это не главное. Может девушка о которой вы говорите быть не красивой но вы не знаете как она проводит своё время провождение может она занимается учёбой,и ей не хватает времени. Так что девушка может быть разного вида,но главное то что у неё внутри.

Надежда Струкова

Ведьмой станешь поневоле, так как о тебе так думают. Все люди по своему прекрасны и удивительны особенно те которые Вам нравятся. А если почему-то боишься человека, то это не ведьма, а просто неприятный человек.

Наталья (Мишура) Пятенко

Красота понятие относительное и для каждого индивидума оценка красоты и её восприятие субъективно. Поэтому оценить красоту по описанным признакам сложно. А ведьмы бывают и с другими внешними данными

Клара Шумахер

Если рыжеволосая, то она красавица (потому что меня природа наградила рыжий волосами), а если зеленоглазая, то наверное ведьма (потому что у меня глаза карие, но так хотелось бы иметь зелёные глаза)

Андрюшка

Их в Ирландии много редкое сочетание

Ирина Шендакова

Красивое сочетание волос и глаз...!!! Скажем, неординарное... Очевидно, быть красавицей ей это было желание Бога, ну а черт - всегда был большим любителем вносить в красоту свои коррективы...!!!

Виктор Шаламов

Я думаю, что определять красоту только по цвету волос на голове или цвету глаз - весьма глупо. Красота это совокупное понятие - совокупность многих признаков и качеств.

Елена Галкина

Ахахахаха и то и другое вместе взятое а вообщем-то никакая она не ведьма, но красивая точно как моя средняя доча рыжая и зеленоглазка, но не ведьма точно

Го
Горец.

Даже в Молоте ведьм, нет такого определения. Просто такое сочетание, привлекательно для мужчин. Есть повод обвинить в чём-то, для женщины-соперницы.)))

Андрюшка

самым первым пунктом там значится" если ты женщина" цвет глаз и волос не обсуждался то есть любая женщина могла быть ведьмой

Го
Горец.

Вообще-то логично. Мужчина, ну никак не может быть женщиной. А значит ведьмой.)))

Андрюшка

ну ведьмаком точно может

Го
Горец.

Что-то не слышал, о гонениях на ведьмаков. ))

Андрюшка

да такой инфы тоже не нашел видимо все упиралось в женщин

Sanata-9 Соколянская

Дурак ты ,,Ведающая МАТЬ ,твоя красавица ,а не ведь--ма)))Это тёмные церковники Ведунь превратили в ведьм и сжигали Т.К. боялись ИХ Божественной Силы)))))

Ольга Мохова

Я заметила , когда люди не хотят найти причину своих проблем сразу ищут виновника чтобы кричать ВЕДЬМАААА ! Откуда столько лени и невежества ?

Сварожич

Девушка ведьмой быть не может, так как ведьма это ВЕДающая МАть, имеющая как минимум 16 детей, рожденных в каждом из чертогов Сварога))))

Елена Цой (Бусова)

Ну .....если у нее на носу большая черная бородавка с черными волосами и если во рту торчат два клыка ,то это наведет на размышление....

Ир
Ирина

Привет Андрюша! Я давно не девушка..Рыжая..глаза болотные....А вот красива..или ведьма..-зависит от мужчин!..Или от моего настроения:)

Андрюшка

ДА НАСТРОЙ И ЗАЙКУ ДЕЛАЕТ ТИГРОМ!😆

Леди "Х"

Ведьма от слова ведать , так звали в старину рожавшую женщину , к ней шли молодые женщины узнать все о родах . 🌹 🤔

Серафима Червякова

Надо разобраться. Волосы - крашеные, линзы в глазах любого цвета можно поставить. Главное душа и фигура. Я думаю так.

Андрюшка

нет я о натур продукте

Серафима Червякова

Да кому какие нравятся натур. продукты.

Андрюшка

это да на цвет и на вкус....

Лида Бавинова

это вроде как говорить ТЫ СВИНЬЯ и ведь ЗАХРЮКАЕТ ОДНАЖДЫ...так и тут суть то также....😅😅😅😉

Свиристелка

Знаете что, уважаемый.... Я бы тоже сейчас бы пробежалась по вашей внешности... Но у меня гораздо больше такта!

Свиристелка

Я тоже реалистка)) и говорю реально)) бородка симпатичная))

Андрюшка

ха ха ладно соглашусь моя эспаньолка нравится некоторым людям

Свиристелка

Вот как это называется оказывается)

Андрюшка

ну да как у испанского кабальеро

Свиристелка

)))!!

Геннадий Яковлев

если маленького роста,то ведьма,попробуй ей зажечь спички между пальцами ног,если закричит,значит ведьма!

Ольга Викторова

ну ваще это просто супер - рыжая с зелеными глазами!!!!! Ведьмой может любая оказаться. тут уж надо рискнуть