Андрюшка

Вот как вы думаете если девушка рыжеволосая зеленоглазка... она красавица или ведьма?

Ответы · страница 2
Лю Ша

а я брюнетка крашеная в блондинку и с зенеными глазами и ...говори раньше что я ведьма....про рыжих незнаю...

Татьяна Лёвкина

все женщины красавицы. ведьма то же женщина, у нас сейчас много ведьм только их называют экстрасенсами....

Залиха Молдакаримова

Смотря какие черты лица(нос, губы, брови, разрез глаз), но и не это основное. Главное какая у неё душа.

Вячеслав Глобенко

красивая ведьма- только у ведьм говорят глаза разные хотя у нее тоже ведь один левый другой правый

(*
(*_*)

Ну даже не знаю что больше 😆😆😆)

Лина

все женщины красавицы...и ведьмы, а в Европе страшные и злые, там красавиц в инквизицию посжигали)))

Валентина Каменская

Конечно красавица а почему сразу ведьма я думаю что ведьмы бывают с чёрными глазами и брюнетки!!!

Андрюшка

в средневековье за одни только зеленые глаза сразу на костер отправляли

Валентина Каменская

У меня тоже зелёные глаза значит по вашему и я ведьма!!!

Андрюшка

В старые времена запросто спалить могли

Валентина Каменская

Нет думаю что меня палить не за что я плохого за свою длинную жизнь никому ни сделала!!!

Наталья Липская

в каждой девушке спит зайка, принцесса, ангел, ведьма, чёрт,и другие- что разбудишь то и проснётся

Людмила Кузина

моя дочь красивая и очень умная)))), чисто мужской склад ума, поэтому наверное, все таки ведьма))))

Оксана Смурага

Красивая ведьмочка))) но ведь Ведьма, от слова Веды (знания), значит девушка умница и красавица)))

Та
Татьяна

Кроме рыжих волос и зеленых глаз есть и другие части тела... Поэтому суждение поверхностно...

Ирина Корчевая

ну вообще то каждая женщина от рождения ведьма...а вот красавицей ее делает любимый мужчина

Таяна

Мне вот тоже это интересно... глаза зеленые и волосы в какой ни покрашу рыжие становятся...

Ирина Квасова

может быть и то и другое но ведьмой может быть и блондинка с огромными голубыми глазками

Светлана Попова

Рыжина это проблема с генами,как у мужчин,так и у женщин,а красота понятие субъективное.

Татьяна Михеенко

Ведьмы не могут быть рыжими, рыжие-люди солнечные. А что касается меня-я самая добрая...)))

Та
Татьяна

Цвет волос и цвет глаз не могут быть основными характеристиками в определении красоты.

Елена Романова

Не обязательно. Как говорил Гоголь устами Хомы Брута - у ведьмы есть маленький хвостик.

Ирина Изотова

вы знаете-рыжие волосы и зеленые глаза-это еще не признак красоты,и не признак ведьмы

Ирина Камчатникова

У меня зеленые глаза, рыжие волосы-я точно не ведьма. Бред все это. Просто мы-красивые

Элианна Олки

красавица.А если честно,у каждой женщины есть частичка от ведьмы.как у мужчины .........